Анна-8b87• 24 июля 2023

Тапочковый ритуал на любовь

Девочки,кто делал ритуал с тапочками,указано что его нужно проводить так чтобы никто не видел и не знал.Но что делать если я живу с мамой,незаметно не получится.Спрятать до ритуала я спрятала под кровать,а не в коридор,но как с самим ритуалом...Подействует ли он,если мама спросит что я делаю?У кого был такой опыт?
Броніки для Моніки• 24 июля 2023
Блін, що треба робити? Але в мене під ліжко нічого не всунеш, крім пилюки. То, мабуть, все пропало. І ще чоловік може спитати, що я роблю, маму простіше нейтралізувати.

Дідова баба• 24 июля 2023
Удалено администрацией...
Топтунша• 24 июля 2023
Мне на деньги ритуал надо..
Встидаюся запитать• 24 июля 2023
Про ховання тапочок під ліжко нічого не чула, дурниці якісь, на мою думку. А от є така дійсно дієва річ -- самотній жінці чи дівчині купити чоловічі тапочки і поставити там, де у вас зазвичай стоїть хатнє взуття. У ванні поставити чоловічу бритву, якісь чоловічі парфуми тощо. Це створює енергетику присутності чоловіка і притягує його в життя жінки. Чула від тих, хто пробував, що це дійсно працює.
автор Анна-8b87 • 24 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Удалено администрацией...
Я просила совет,а не осуждение.Если у вас в жизни все ок то проходите мимо
Дідова баба• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-8b87
Пожалуй да, просто заблокирую вас, что бы дурости ваши не читать.
Кокосиха• 24 июля 2023
Ответ дляТоптунша
Мне на деньги ритуал надо..
Я с вами
Manumycat• 24 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Дійсно працювати це може на випадок якщо наприклад викликаєте якихось ремонтників, вони бачать що в хаті скоріш за все живе мужик і менше вийо@уються.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июля 2023
Скажите, что это ваши. Я в секе купила новые тапки из овчины, 100€ я зажаблю за такие же, но из магазина в 40м размере, поэтому забила на то, что они мужские и на пару размеров больше.

Кокосиха• 24 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
А на гроші що робити?
Купюри по хаті розкидати?))
Мені дуже треба, робота є, можна не пропонувати
Встидаюся запитать• 24 июля 2023
Ответ дляManumycat
Теж варіант, доречі) Ні, серйозно це працює, знаю людей, яким допомогло. Хтось посміється, ну і на здоров´я)
автор Анна-8b87 • 24 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они мужские и 45 размер
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-8b87
Они мужские и 45 размер
Я ношу мужские , 44 размера. Никто не снял. Удобные, не спадают из-за овчины
Встидаюся запитать• 24 июля 2023
Ответ дляКокосиха
А на гроші що робити?
Купюри по хаті розкидати?))
Ні, купюр розкидати напевно не варто.
Я знаю таке -- треба зшити маленький мішечок з натуральної тканини, покласти туди кілька монет і насипати зерна, будь якого, пшениці тощо. Мішечок заховати десь у шафі.
Кокосиха• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-8b87
Они мужские и 45 размер
Купите может еще тапочек и поставьте у входа, типа для гостей (или домашним), а эти отдельно припрячьте
Olivia666• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-8b87
Ой , тут много таких советчиц 🤣 меня недавно заблокировали за то что я сказала правду 🤣🤣🤣
Кокосиха• 24 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ні, купюр розкидати напевно не варто.
Зшити - то руцями прям? Вручну?
Я трохи рукожопа)) але спробую, якісь нюанси ще є? Ну типа місяць у повні чи день тижня
Кокосиха• 24 июля 2023
Доречі маю такий мішечок, менструальну чашу у такому зберігала))
Встидаюся запитать• 24 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Зшити - то руцями прям? Вручну?
Так, вручну. Місяць бажано щоб був молодик, такий що росте. А ще є такі прикмети -- нічого не давати з дому увечері і на церковні свята, не виносити сміття після заходу сонця, ставити вдома маленьке блюдце з молоком для домовика. Усе це має сприяти добробуту і багатству. Чомусь наші предки у все це вірили, може дійсно в цьому щось є.

автор Анна-8b87 • 24 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Зшити - то руцями прям? Вручну?
Всі ритуали на залучення чогось в життя робляться на зростаючий місяць
inresta• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-8b87
нет, если живете с мамой, ничего не выйдет
inresta• 24 июля 2023
Ответ дляТоптунша
Мне на деньги ритуал надо..
это зависит от того, какие у вас внутренние убеждения
Кокосиха• 24 июля 2023
А сейчас же растущая луна?
Завтра шить можно?))
Кокосиха• 24 июля 2023
Ответ дляinresta
Ну, я например, искренне убеждена что мне надо денег, желательно уже))
inresta• 24 июля 2023
Ответ дляКокосиха
я серьезно пишу,
подход неверный у вас,
но дело ваше, мне все равно
и скобочки - хаханьки недоречні
МУСЯкомарова• 24 июля 2023
Ответ дляТоптунша
Мне на деньги ритуал надо..
Я брала аскезу- например.мне нужны деньги.но месяц я не пью алкоголь, к примеру, или кофе, это должно быть что-то, от чего вам трудно отказаться, или делать что-то,..почитайте, мне помогает)(
МУСЯкомарова• 25 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Да, работает, и ещё место в шкафу для его вещей и т.д..
..
Алина-1240• 25 июля 2023
От мамы сьехать в первую очередь и тапочки в покое оставить
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Это типа скопили те деньги,что должны были на бухлишко потратить?)