Доктор Хаос• 25 июля 2023

Что скажете об этом оливковом масле в канистре?

Нет горчинки и запаха
Поміркована думка• 25 июля 2023
Цена ?
Добро с Кулаками• 25 июля 2023
Горчит Испания. Мягкое, нежное это Италия. Греция тоже для меня нежней, чем испанское.
Вареничніца• 25 июля 2023
Пью иногда хорошое масло
Клептоманка• 25 июля 2023
Шлак
автор Доктор Хаос • 25 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
800 - это ж Италия
лаМпочка• 25 июля 2023
Погане масло, швидко прогіркло і почало старим смердіти(
Kosulia15• 25 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Так оливковое и должно горчить, это хорошее масло.
Kosulia15• 25 июля 2023
Ваше не пробовала, но думаю для салатов норм будет
Рятівник Малібу• 25 июля 2023
Тому що це підробка!
Метровий сантиметр• 25 июля 2023
Это подделка.
В моїй хаті моя правда• 25 июля 2023
Я в Италии такого не видела ни разу. Это паленка, которую лет 10 продают. Цену за литра посмотрите и подумайте может ли стоить такой масло,тем более хорошее
Радикальная• 25 июля 2023
Рапсова олія, закарпатського розливу
ішо• 25 июля 2023
зважаючи на страшну кількість граматичних помилок, всередині може бути що завгодно, крім оливкової олії.
може там маслинова?
НашлаПерепискуМужа• 25 июля 2023
Написано наверное на итальянском.
Ашотакоя• 25 июля 2023
90 процентов оливкового масла в уюУкраине - подделки
где вы эту канистру купили?
Пожарник• 25 июля 2023
Ответ дляАшотакоя
где вы эту канистру купили?
И не только в Украине.
У нас самое вкусное подсолнечное
Cvetochek...• 25 июля 2023
почему то вспомнилась тема про парфюмы в канисте баккара руж 540))))
ни разу в таких объёмах ни разу не видела заграницей.
Там-тарарам• 25 июля 2023
я теж думаю, що це підробка. Часто бачу в продажі, але не наважувалась купувати. У нас каністрами купувати не варто, краще за ту ж ціну взяти скляну пляшку і трошки додавати в салати. На оливковій смажити - це треш, вона димить, бо має нижчу температуру горіння. При тому, що я використовувала справжню, не пальонку, привезену з мануфактури. Просто треба було щось швидко підсмажити, а під руками соняшникової не було.
Та й навіщо вам в такому об’ємі? Гіркне при кожному відкриванні.
Tatysha84• 25 июля 2023
Автор, di oliva - это смесь масел, в основном рапсового + небольшой процент оливкового. Или рафинированного оливкового + первого отжима. Такое масло без горчинки, с неярко выраженным ароматом и вкусом.
автор Доктор Хаос • 25 июля 2023
Ответ дляTatysha84
Если рафинированное оливковое плюс первый отжим - тоже неплохо. Но чего с чем там смесь мы ж так и не узнаем...