Сонячний день• 25 июля 2023

Покупка машины в другом городе

Присматриваю машину, понравился вариант на авториа, но в другом городе. Договорились на завтра просмотр, заказали билеты, чтобы сегодня поздно выехать, и быть на месте завтра утром. Но тут звонок продавца - машина продана.
Как вообще происходит этот процесс, поделитесь опытом. Понимаю, что в худшем варианте мог продавец и не позвонить вообще.
Безсовісна кума• 25 июля 2023
В смысле как? Раньше вас пришел человек с деньгами. Все.
СамавиховуюКота• 25 июля 2023
Кто первый пришел тогда о и тапки
Йосип_молодий• 25 июля 2023
Если очень крутой вариант, то забирают в течении пары часов. Могут еще и больше заплатить, чтобы перебить брони. Поэтому лучше смотреть в своем городе и окрестностях
Патика-мотика• 25 июля 2023
Удаленно договариваетесь о просмотре на сто под видио. Человека можно на олх найти. Когда все устраивает-скидываете залог, типа 100$ и потом едите
Не вмію заміряти• 25 июля 2023
Сколько машин покупала ни разу не ездила в другой город, если вы без мужчины то лучше нанять людей какие за деньги сами будут искать вам машину. Они и ездят по регионам, осматриваю битая/ не битая/что красилось/тех состояние машины на сто проверяют. И вам сбрасывают варианты
Муркамурковна• 25 июля 2023
от як???
як можна купити машину з другого города
ви ж її маєте привезти на своє сто, шо б вам ваш чувак сказав, Бери, за цю ціну норм, до ідеала ще 1000 і просто забудеш на 2 роки про все..
ну це капец
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
от як???
як можна купити машину з другого города
ну це капец
Нормально , я в Одессе брала
В Киеве все подтвердил мастер
Муркамурковна• 25 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нормально , я в Одессе брала
В Киеве все подтвердил мастер
то ви вже купили і привезли , а якби майстер сказав шо Медуза..яке ти гавно взяла..ти шо..прікалуєшся??? а продавець сказав..ізвініте, я улетел в Израиль... буду через 6 месяцев....
у вас удачна сделка) але не завжди так..це має бути по месту реально нормальна людина..це коли тобі везуть твою машину звідкись.. твій перекуп, який підбере і тобі по телефону скаже..ну там таке сяке...