Смажена полуничка• 25 июля 2023

Вода Киев

Подскажите, какую воду заказываете домой? Несколько лет брала «Аквадар», но несколько мес они прям разочаровывают: сначала воду привозили в другое время, а сейчас вечно сбой на сайте. Заказываю на один день, у них выбивает другой. Несколько раз звонила им говорила, что регулярно такое, но ничего не меняется. Хочу поменять их и хочу узнать какую воду пьете вы. Просьба не советовать ставить фильтры или ходить набирать.
Працівниця року• 25 июля 2023
Ваше право, но Вы знаете что в нее добавляют в бутыли? Мы покупаем просто фильтрованную воду удобно, мне носить тяжело ходит соседский мальчик за небольшую плату ) вода реально отличаеться от бутылированной сдавала на анализ
автор Смажена полуничка • 25 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
У меня прям рядом нет, а ходить с тяжелым я не могу(. Проще когда привозят 2 по 20 литров .
Слухи-руки не распускаю• 25 июля 2023
Хвиля здоров´я. В мене працює родич на виробництві, там все нормально.
Карамбулкул• 25 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
И что там по анализам? У меня дети пьют исключительно Моршинскую, любая другая им по вкусу отличается. Вот эта, что продается на разлив отфильтрованная, вообще не пьют
Alex_Kri• 25 июля 2023
Райске джерело, уже 20 лет заказываю
Працівниця року• 25 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Мы покупную тоже не пьем , я на ней готовлю, мою фрукты . Я пью нафтусю, дети и муж моршинскую . У нас есть фильт с осмосом и он меня устраивал вполне для готовки, но с началом войны и обстрелами вода настолько грязная, что фильтр 3 мемяца и нужно менять , иначе налет на чайнике ( посчитала мне дешевле покупать. У меня электрочайник датчик состояния воды, было сын из крана набрал и вскипятил сразу на диске налет жуткий от 1 раза(((
Жинси на дитину• 25 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Я коли побачила, що у ті бутлі, коли вони пусті перед здачею, ще й пісяють
До цього лише знала, як їх зберігають і миють і то було фуууу
Жинси на дитину• 25 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
І правильно роблять ваші діти
автор Смажена полуничка • 25 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Где это вы такое видели ?
Рубаю олівлє• 25 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Где это вы такое видели ?
дома
Fashion_besties• 25 июля 2023
Аляска - очень хорошая вода, привозят и заносят в дом
ТочноБудет• 25 июля 2023
Поставьте фильтр, или покупайте бутлылки 5 литров одноразовые, бутли все нормально не моются, поэтому там почти всегда бактирицидный показатель зашкаливает. Я работала в детской воде, у нас по этой причине доставки воды не было, хотя многие спрашивали. Компания не готова была зарабатывать деньги в ущерб здоровью клиентов.
автор Смажена полуничка • 25 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Фильтр не вариант, те планирую продавать квартиру скоро
Натали м• 25 июля 2023
Аляска