Карамбулкул• 25 июля 2023
Сестра курит в квартире!
Курит айкос, у нее маленький ребенок 3 месяца. Во время беременности не курила. Сейчас ребенок на ИВ , начала курить. Квартира двушка, она курит на кухне и говорит, бывает дверь открыта. К ребенку метра четыре. Говорит, что айкос и это не вредно. Не могу найти статьи про этот айкос. Как ей доказать?
Еще вижу мамочек, курят возле косяски этот айкос.
Или правда не вредно? Я не права?
Плету интриги• 25 июля 2023
А Вы при чем?
Она взрослая, живёт отдельно.
Ну скажете Вы о вреде - и она сразу бросит? Точно?
Она взрослая, живёт отдельно.
Ашолюдискажуть• 25 июля 2023
Смысл ей говорить нормальный человек и так понимает что курение хоть айкоса хоть сигарет обычных вредно , она сама знает это и разберётся что ей делать
Карамбулкул
• 25 июля 2023
Ответ дляПлету интриги
А Вы при чем?
Она взрослая, живёт отдельно.
Она думает, что для ребенка не вредно, что дыма нет же
Червона ікорка• 25 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
А Вы при чем?
Анонім Секретар• 25 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Так а вы каким боком к ЕЕ ребенку?
Может, она ещё сексом неправильно занимается? Вы проверяете иногда
Оч@ров@Шк@• 25 июля 2023
Тут більшість палять і випивають. Ви думаєте вони вам щось порадять?😂
Плету интриги• 25 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
И Вы хотите изменить её мнение?
Вы думаете она читать не умеет? Не видела видео о вреде? А Вы скажете и она сразу бросит, потому что сестра сказала?
Даже моя 9-летняя дочка в тик-токе такие видео видела. Хотя дома никто не курит. Ваша сестра тоже знает, но пока не пришла к тому, чтобы бросить.
Плету интриги• 25 июля 2023
И ещё - я не пью, не курю, муж тоже. Питаемся правильно. А сестра курит (беременной тоже и не айкос), может выпить и ест все подряд.
Ее дети намного здоровее моих. Они уже достаточно большие, чтобы сделать выводы по итогу.
Чемна панночка• 25 июля 2023
Автор, у вас є діти?
От дасте ви їй статтю і що це змінить?
Ви прям як моя мама, вона думає якщо піде і вискаже свою думку інша людина прям візьме і зміниться і зробить все як вона того хоче
От дасте ви їй статтю і що це змінить?
Карамбулкул
• 25 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Автор, у вас є діти?
От дасте ви їй статтю і що це змінить?
Для начала мне нужно найти такую статью.
В курсі діла• 25 июля 2023
Она живет отдельно?
Это ее дело, где курить и как курить. Что вы вмешиваетесь. Живите своей жизнью.
МатьЧасть• 25 июля 2023
почему все злце такие? вот видим в действии феномен советчицы - в каком направлении первые лтветы пойдут такин советы и будут
а я не поддержу всех а прддержу автора
если чужой ребенок то и перживать за него нельзя? это же беззащитный трехмесячный малыш
может оекл но мама не понимает вреда и одна статья все бы измен ла
зачем еще нужны друзья если нельзя даже такой совет дать?
со статьей не помогу, автор, вам не сюда, а в гугл
а я не поддержу всех а прддержу автора
Карамбулкул
• 25 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Курю айкос теж і діти є нічого не можу зробити ((( і на кухні теж
Дети какого возраста?
Вот что я нашла, может и правда не вредно, но я не верю.
Карамбулкул
• 25 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
а я не поддержу всех а прддержу автора
Спасибо! Ну в гугле только то, что якобы нет пасивного курения от айкоса
МатьЧасть• 25 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
нічого не можу зробити
давно так не ржала
Карамбулкул
• 25 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Она живет отдельно?
Сейчас временно у меня живет
В курсі діла• 25 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Сейчас временно у меня живет
Если у вас - Айкос ей в задницу засуньте. От него такая вонь, капец. Здесь меня бы волновал не ее ребёнок, а моя квартира, если честно.
Карамбулкул
• 25 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Вонь есть, но оно выветривается быстро. С этим проблем нет
В курсі діла• 25 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
а я не поддержу всех а прддержу автора
Курящим не нужны чужие советы. Пока сама не захочет - не бросит.
Подтяжка• 25 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Она живет отдельно?
Да прям. Я всегда вмешиваюсь, когда отношение взрослого опасно для жизни ребёнка и вам советую.
Настасья Пицун• 25 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Так а вы каким боком к ЕЕ ребенку?
Та до того, що як все норм, то сестрина думка побоку. А як у дитини, не дай боже, через це якась болячка вилізе, то сестра перша, до кого по гроші, вже не кажучи про моральну підтримку. І не скажеш же вже: кого фіга ти мене не слухала? І серце не дасть відіслати геть: раз така тоді розумна була, то тепер вирішуй свої проблеми сама.((
Карамбулкул
• 25 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
я не советую ей бросать. Просто пусть не курит в квартире, где ребенок.
Не прохожу мимо• 25 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Дети какого возраста?
Мені здається ця стаття про тих хто курить жижки, там дійсно не дим а пар. Але при курінні стіка так само немає того їдучого диму, як від цигарок. І по темі, не треба вчити сестру, вона доросла, ви свою думку ій скажіть, але змушувати кинути курити то вже пізно. Вона сама вже доросла.
В курсі діла• 25 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Мда, и как вы заставите взрослого человека кинуть курить?
Опасность для жизни - это оставить одного, например. Но не курить рядом.
Подтяжка• 25 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Пусть хотя бы под вытяжкой курит, потом дети с астмами .
В курсі діла• 25 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Да конечно, а мебель, обои, занавески не воняют? Ну вам виднее, я не курю, у нас на работе бывший водила в машине айкос курил, тоже считал, что не воняет. А смердело так, хоть святых выноси.