]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2014
Девочки, где в Киеве есть приюты животных хочу щенка
Девочки, не подскажите где щенка можно взять в Киеве? У нас наш дружок потерялся, месяц искали не нашли, а так привыкли что он есть, теперь хочем взять щенка , метиса овчарки желательно.
Всем спасибо за ответы!!
Apassionata• 12 февраля 2014
Ответ дляchitay
А почему Вы считаете, что взяв у соседа она не спасет щенку жизнь?
Ему разве что-то угрожает? А щенку с улицы -- угрожает. И щенок в приюте -- это занятое место, пока его не заберут, у другого щенка с улицы не будет шансов попасть в приют и найти хозяев
]Mrs.Сексуальность[
• 13 февраля 2014
Девочки всем спасибо огромное!!!! Сегодня буду звонить узнавать.