14 минут назад ·
ℹ СРАЗУ В ТРЕХ МЕСТАХ ОККУПИРОВАННОГО КРЫМА ПРОГРЕМЕЛИ МОЩНЫЕ ВЗРЫВЫ
В Севастополе остановили движение морского транспорта.
Утром 25 июля в #Красногвардейском районе временно оккупированного #Крыма раздались взрывы.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местные Telegram-каналы.
Пока официальной информации о взрывах нет.
Как сообщают местные Telegram-каналы, на фоне взрывов в #Крыму оккупанты в #Севастополе остановили движение пассажирского морского транспорта «до распоряжения».
Обновлено 10:44
По информации жителей, в #Первомайском районе также слышны взрывы.
Обновлено 10:54
Сообщают, что сегодняшние взрывы в Красногвардейском районе - это якобы разминирование территорий после вчерашнего прилета по составу боеприпасов.
Взрывы в Крыму
Напомним, 22 июля, в Красногвардейском районе Крыма раздались мощные взрывы. Оккупационные власти сразу заявили о «налете беспилотников».
Позже сообщалось о «#прилете» по нефтебазе и московитскому складу, который расположен на аэродроме в поселке #Октябрьское. В #ВСУ подтвердили удар по Крыму.
24 июля в оккупированном московитскими войсками Крыму снова раздались взрывы. Сообщают о попадании в военные объекты. Глава оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов сообщил о попадании в склад боеприпасов.
Обновлено 10:44
Обновлено 10:54
Взрывы в Крыму
Ответ дляSolnet
а коли це Крим став чужою країною?
Тоді коли всі ті зрадники паспорти поміняли на російські. Вони воюють проти України! Хочете таких співгромадян до нас? Хіба що виселити всіх по поспорту кацапів туди на батьківщину, тоді ще можна буде їхати. А так огидно
Ответ дляtata-29ef
згодна. Всіх отих кацапів нахєр за полярне коло
Ответ дляtata-29ef
так ніхто, здається, поки й не збирається їхати))
Valechka-mk• 25 июля 2023
Ответ дляPole
Здогадайтеся
Догадываюсь, точнее хорошо вижу - у нас не меньше неадекватов и злобных людей, и мы ничем не лучше соседей
ole4kakissa• 25 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я волнуюсь. У нас там друзья.они за Украину, но вынуждены жить под оккупантами, так как дом, земля и маленькая ферма.
Они на складах боеприпасов живут?
Ответ дляPole
Поки не збирається, і потім огидно їхати, бо там залишаться кацапи. Кацапи голосуватимуть на наших виборах, кацапи качатимуть права. Кому вони треба?! Виселити всіх звідти -- от це і буде звільнення півострова!
Особливо севастополь! Город-херой! Маю там купу родичів. Як вони пишалися містом хероїчним! Херої здали те місто як і весь крим без бою ворогам.
Чи не так? Чи вороги ми? Ну знову ж таки, чому херої мовчати стільки років і не бунтували. Кончені.
Mrs.Ochmonek• 25 июля 2023
Ответ дляtata-29ef
Знаю таких, хто взяв російський паспорт, але і український залишив. І з українським закордонним їздять по безвізу в ЕС, причому навіть в 2022 з´їздили в Італію і Францію.
ole4kakissa• 25 июля 2023
Ответ дляBilolena
В войне не бывает лучше и хуже. Есть тот кто напал, и тот кто защищается. Или ´Кац предлагает сдаться!´?
#нивсетакадназначна
ole4kakissa• 25 июля 2023
Тема от матрёшки для сбора матрёшек
А я-то думаю,что мне так муляло око в названии
Напоминает работу ботов перед началом войны
Шаловливая Пиранья• 25 июля 2023
Ответ дляtata-29ef
Чого це ми ’волнуємся’?
Автор, ви що?! Не беріть приклад з тих дурних кацапів! Не лізьте в справи чужої вже країни! Хай що хочуть те в тебе і взривають, хай як хочуть так і живуть!
Крым - это Украина
lekon-lekon• 25 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
І що пропонуєте робити з військовою базою, яка постійно обстрілює, є догістичним центром для південного групування? Чи ми не такі українці як вони, можем і під бомбами жити роками?
Ответ дляValechka-mk
До этого были видео с пляжа, где ребёнок и женщина пугаются и все наши довольны.
Для меня это такое же неадекватное реагирование, как и у наших соседей
Тобто, по вашому, нам адекватно дати себе вбити, шоб дитина та жінка з пляжу в Криму не лякалися?
Закатайте губу назад, нешановні рашисти.
Ваші методички не прокатять.
Шаловливая Пиранья• 25 июля 2023
Неоднозначное у меня отношение к крымчанам. Есть знакомый, который с 14 года резко стал топить за русский мир и после полномасштабного рассказывал, что нас быстро освободят. А примерно весной звонил рассказывал, как он гуманитарку возил их солдатам и заодно спросил как там мои родители под обстрелами. Был послан куда только можно и заблокирован. Но переписку сохранила. После победы найду ей применение .
Ответ дляValechka-mk
Из - за милосердия дураков исчезает справедливость!!!
Если бы таких как вы было поменьше давно этих падл истребили.
Хватит тут
конфетой называть, толерантная вы наша ,
Хватит тут
Татьяна-bfd8• 25 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
Вы может и не лучше соседей, а остальные точно лучше. Никто из нас не приперся на чужую землю и не начал убивать и разрушать все, что видит перед собой
Valechka-mk• 25 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Хватит тут
Удалено администрацией...