14 минут назад ·
ℹ СРАЗУ В ТРЕХ МЕСТАХ ОККУПИРОВАННОГО КРЫМА ПРОГРЕМЕЛИ МОЩНЫЕ ВЗРЫВЫ
В Севастополе остановили движение морского транспорта.
Утром 25 июля в #Красногвардейском районе временно оккупированного #Крыма раздались взрывы.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местные Telegram-каналы.
Пока официальной информации о взрывах нет.
Как сообщают местные Telegram-каналы, на фоне взрывов в #Крыму оккупанты в #Севастополе остановили движение пассажирского морского транспорта «до распоряжения».
Обновлено 10:44
По информации жителей, в #Первомайском районе также слышны взрывы.
Обновлено 10:54
Сообщают, что сегодняшние взрывы в Красногвардейском районе - это якобы разминирование территорий после вчерашнего прилета по составу боеприпасов.
Взрывы в Крыму
Напомним, 22 июля, в Красногвардейском районе Крыма раздались мощные взрывы. Оккупационные власти сразу заявили о «налете беспилотников».
Позже сообщалось о «#прилете» по нефтебазе и московитскому складу, который расположен на аэродроме в поселке #Октябрьское. В #ВСУ подтвердили удар по Крыму.
24 июля в оккупированном московитскими войсками Крыму снова раздались взрывы. Сообщают о попадании в военные объекты. Глава оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов сообщил о попадании в склад боеприпасов.
Обновлено 10:44
Обновлено 10:54
Взрывы в Крыму
ku4eravaku4erava• 25 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я волнуюсь. У нас там друзья.они за Украину, но вынуждены жить под оккупантами, так как дом, земля и маленькая ферма.
То есть платить налоги, на которые нас бомбят, спасибо им
golublexa3• 25 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
У меня тоже близкие друзья, тоже за Украину, тоже как бы вынуждены...но налоги платят в рашку, тем самым спонсируют оккупантов, еще и участвовал в строительстве крымского моста, а так да, за Украину.
Татьяна-bfd8• 25 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Вот Константиновку обстреливать можно и никто даже не вспомнит. Зато матрешек и ее прицеп испугались на пляжике в Крыму, то все. Трагедия . Срочно пусть оон им привезут помощь и вывезет в Испанию , а то они бидоси испугались
ku4eravaku4erava• 25 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
Догадываюсь, точнее хорошо вижу - у нас не меньше неадекватов и злобных людей, и мы ничем не лучше соседей
А ваши дети спокойно гулять ходят, то есть война на вас не повлияла, вы вся такая добрая и милая, а мои дети стали жестокие, как и я, так по моей земле в прям и в переносном смысле топталась русня, мои родственники знакомые были в оккупации, и освобождение не может быть без взрывов, пусть выезжают в Европу из Крыма,
ku4eravaku4erava• 25 июля 2023
Ответ дляgolublexa3
А у меня знакомые сразу продали недвижимость в Крыму, другие знакомые выехали сразу после оккупации
golublexa3• 25 июля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
У моих тоже была такая возможность, еще и работа хорошая в Украине, но рашка платила больше...
Valechka-mk• 25 июля 2023
Ответ дляУслада
Ненадо Ху.ло выбирать, тогда и хорошо всем было.
Ну это вопросы к соседям, зачем выбрали.
SovaNaSevere• 25 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
А чего никто не радуется, когда попадания есть на другие оккупированные территории? Почему только-только Крыма касается?
потому что никуда в стратегические объекты не прилетает.
а когда в Донецке прилетает в остановку и погибают мирные - радости не приносит как-то.
Я позавчера мониторила ценники на недвижку крымскую.Тему создавала,залезла к ним на авито это типа нашего олх.Так вот 30 км от моря однушки хрущи в панеле -школы ,садики рядом ,магазины от 2500дол)))двушки-трешки хрущи правда без ремонта 4000-8000 дол.Не ЮБК конечн ,но..все равно Крым и море.А дачи то вообще копейки и дома в селе,с виноградниками и скважиной ,есть возле моря,есть 40км.Но я подожду,когда за штуку будет ,потом Интерсити зализниця туда запустит от нас
diamond_shop• 25 июля 2023
Ответ дляtata-29ef
Чого це ми ’волнуємся’?
Автор, ви що?! Не беріть приклад з тих дурних кацапів! Не лізьте в справи чужої вже країни! Хай що хочуть те в тебе і взривають, хай як хочуть так і живуть!
в сенсі чужої? Крим - це Україна!
diamond_shop• 25 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
До этого были видео с пляжа, где ребёнок и женщина пугаются и все наши довольны.
Для меня это такое же неадекватное реагирование, как и у наших соседей
ну вони просто лякаються, а вчора наших таких самих дітей вбило касетними боєприпасами коли вони на озері разом із батьками відпочивали, бо літо, а ніхто не може нікуди поїхати з дітьми
так що мені не шкода дурних кацапів, які приперли ще й дітей в Крим на відпочинок на халяву, нєфіг шастать
diamond_shop• 25 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
ви щось пропустили точно
diamond_shop• 25 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
ви помилилися форумом
Yuliya-af7f• 25 июля 2023
Ответ дляArgesha
Манька, а навіщо ви завжди перший коментар самі пишете у своїх темах?)
На почин
А взагалі, як її насправді величати?
Ответ дляtata-29ef
Чого це ми ’волнуємся’?
Ви що на приколі?
Як ми не будемо зривати ті склади, то потім дістанеться НАШІЙ країні.
Чи ви з лісів, що таке пишите.
Так, це добра новина. Незалежно від того зірвали ті склади в Криму чи на інших тимчасово окупованих територіях
Чи ви з лісів, що таке пишите.
Valentina shop2020• 25 июля 2023
Пишут,говорят разное подруга с Херсонская обл ездила в Севастополь пару дней назад,сказала все спокойно
Апель-синка• 25 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Не представляю, как бы я была за Украину и жила в кодле антиукраинском с 2014 года и по сей день. Тем более поток пропаганды ежеденевно - и уже ’не всё так однозначно’, а дети в школе и подавно это слушают и впитывают. Их же дома никто шёпотом не учит, что всё как раз наоборот, раша - оккупант, а Украина воюет за правду и свободу.
И из телевизора одно сплошное рашистское лайно льётся, я бы сдохла там. Ну или постепенно свыклась со всем рашистским (паспорта и прочее) и перешла на сторону зла. Бо невозможно жить среди волков белой непорочной овечке и остаться целой невредимой травоядной )))
Или уезжать - или ассимилироваться.