Смайликівна• 25 июля 2023
Замужние, чем у вас закончились отношения с любовником?
Вопрос к замужним или кто раньше был замужем.
И у кого были любовникию
Чем для вас закончились эти отношения?
Вы ушли к любовнику или остались с мужем или просто ушли от мужа.
Вы не жалеете о своём решении?
И у кого были любовникию
Чем для вас закончились эти отношения?
Вы не жалеете о своём решении?
Результат:
вже голосів:
16 (43.24%)
Не было любовников
16 (43.24%)
Были отношения, прекратила
3 (8.11%)
Было, ушла к любовнику
2 (5.41%)
Было, просто ушла от мужа
Смайликівна
• 25 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Просто продолжаю.
Не ухожу.
А почему не уходите? Так удобнее или он женат?
Та_все_ок_будет• 25 июля 2023
Зачем уходить от мужа если он идеален во всём?
Жаль только, что иногда хочется чего-то такого эдакого
и в чужом саду, груши иногда кажутся толще)))
Крим мій• 25 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я пішла від нього, почав вимагати одруження. Хоча на початку стосунків ми обговорювали, що від чоловіка я не піду.
ТрамвайGirl• 25 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А Вы мастер вопросов и ответов: на вопрос ’Чем?’ отвечать ’не было’
ее распирает просто от эмоций. Головы холодной нет. Вот и пишет, особо не преследуя причинно-следственную связь.
Автор, за 10 лет чтения Советчицы тут тем таких было сотни. Ну потрудитесь поискать.
Наслаждайтесь) https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Уйти-к-любовн...
з.ы конкретно Вы о своем решении уйти к любовнику пожалеете точно. Можете потом отписаться
Всіх підсаджую• 26 июля 2023
Мой сказал, что долго ждал развода, но я таки разводусь. Значит, так хотел