Света С Приветом• 25 июля 2023
Муж социопат. Возможно ли его изменить?
Есть ли тут психологи? Или те, кто сталкивался с социопатами в жизни?
Нужен совет.
Недавно поняла ,что муж социопат. Много читала статей, смотрела видео психологов. Всё как один говорят, что социопаты неизлечимы и не умеют любить. И вот я в таком ступоре. Неужели можно столько лет (5 лет) притворяться?
Вопрос - неужели действительно нельзя его переломить ? И это действительно неизлечимо?
Нужен совет.
Скромняшка• 25 июля 2023
я не пойму: вы шо слепые женитесь или вас кто-то насильно замуж выдал? или вы из глухого села и так надо было?
выйдет замуж и начинает что муж не такой, это ппц просто
Пукимончиг• 25 июля 2023
В чем он социопат? Ночью ходит людей убивает? Позвоните в полицию, они помогут изменить
Крапипопка• 25 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
Вы не понимаете он таким не был))) он стал таким в браке с автором
Полюю на дрони• 25 июля 2023
А раньше какой были с чего Вы взяли что социопат, хоть примеры, не понятно, такое клише так просто трудно поставить. Мы много тестов желаем чтобы такое определить .
Краденые абрикосы• 25 июля 2023
он целыми днями сидит в кладовке,а когда выходит плюет всем в лицо?
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Это социофобы.
Наша взяла• 25 июля 2023
Якщо він дійсно соціопат, то ви нічого не зробите.
Ви впевнені? Ви ж не дипломований психолог чи психіатр
Спішу - перекидаюсь• 25 июля 2023
Что значит 5 лет притворяться? Таким людям приходится всю жизнь притворяться, если все не сильно запущено.
Краденые абрикосы• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это социофобы.
тогда просто плюет всем в лицо вместо здрасте
Швендяю містами• 25 июля 2023
Тобто, Ви з ним зустрічалися, все було ок, заміж вийшли і він різко змінився?
Людину змінити неможливо. Людина може змінитись тільки якщо сама захоче і то не завжди.
Молчалка• 25 июля 2023
У меня похоже тоже. Но в основном последнее время. Может спокойно лежать на диване с телефоном после работы и никуда ему не надо ни в парк ни с друзьями. Вы это имеете ввиду?
Молчалка• 25 июля 2023
Похоже были и тогда звоночки но автора устраивало, а сейчас наверно ж накипело. Автор гуляет одна ???
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Не. Социопат не плюет. Ему в принципе пофиг, кто там под ногами у него метушится. Таким людям в принципе никто не нужен.
Ласую колобками• 25 июля 2023
Як за такого взагалі можна заміж умудритися вийти. Це ж ні любові,не емпатії,підтримки,ні сексу нормального, коли чоловік розшибається щоб натрахати жіноче задоволення....невже мало нормальних звичайних чоловіків і треба саме ща морального каліку йти,щоб потім мутичися страшно?
Спішу - перекидаюсь• 25 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Вы считаете такое поведение психиатрическим отклонением?
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
Просто так удобнее.
’Жил со мной 5 лет и ему было пофиг на меня’ - так обидно.
’Жил со мной 5 лет, ему было пофиг на меня, но притворялся падла, он социапат’ - вроде и не так обидно :))
Пукимончиг• 25 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Люди, ну хоть погуглите что такое социопат и чем он отличается от социофоба.
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ничего им не приходится, окружающие подстраиваются под них
Ласую колобками• 25 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
Да безголові,пруться аби заміж навіть за чорта лисого пруться Тут часто пишуть-потім лупить,грошей не дає,писали,шо навіть гвалтує,потім і дітей лупцює.
Света С Приветом
• 25 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Нет.
Ему неприсущи ни чувство вины, ни чувство совести , эмпатии, он всех вокруг во всем винит (меня, маму, родственников, государство, природу...да все, что угодно) , он агрессивен, пьёт.
Раньше ко мне не было агрессии, а в последнее время бывает что наорет , пошлёт, оскорбит. Проходит час - он себя ведёт, какбудто ничего не произошло. Говорит ’ ну ты же знаешь , я так не думаю’ .
На меня кредиты оформлены . Мы их брали вдвоём. Но гашу их я сама. Он живет, какбудто их и нет.
Святатабожа• 25 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Это я. Я социопат?
Life is Beautiful• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это социофобы.
Це і те і друге. Коли плює - соціопат, коли в сидить в кладовці - соціофоб.