Замыленная• 12 февраля 2014

Быший муж, мы не можем быть вместе. Хотя любим друг друга.

Знаю, что так нельзя
много плохого- СЛИШКОМ МНОГО...
но не могу, люблю его...или, что со мной? Может это я просто хочу отношений которых нет?
в голове каша, просто выговориться :´(
Жена брата Админа• 12 февраля 2014
у нас тоже самое, только мы собрались разводится..и так нельзя и так нельзя...что не делается то к лучшему

Мааарковная• 12 февраля 2014
А он Вас тоже любит?
автор Аноним_587 • 12 февраля 2014
Ответ дляcherry_baby
А он Вас тоже любит?
любит, приезжает
СМСки пишЕТ ’навеки моя единственная...’
Фрекен бок• 12 февраля 2014
скорее всего просто непривычно и одиноко сейчас. Плюс вспоминается, сколько же сил было положено, сколько всего пережито, эх... Я пережила это 8 мес назад и совершенно не жалею
Ноу коммент• 12 февраля 2014
баян но не вечерний
автор Аноним_587 • 12 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
мы не вместе уже более полугода...бывает как нахлынет, хоть вой на луну
ИМХОля• 12 февраля 2014
Ответ дляcherry_baby
А он Вас тоже любит?
блин, авка у вас как раз под вопрос!!!
извините, автор. а что у вас плохого?
Малая еще та• 12 февраля 2014
тоже самое,хочет быть и отцом хорошим и мужем,но его запой раз в год и перед этим раздражительность,рушит предыдущие пол года....не могу,но ради сына надо разводится
автор Аноним_587 • 12 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
у нас та же причина...

Чу Ча• 12 февраля 2014
странное противоречие - любим и не можем вместе.Если любят,не могут быть врозь,а это иллюзия любви.
Малая еще та• 12 февраля 2014
.*разводиться
автор Аноним_587 • 12 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
вот он и оценил это- потеряв меня
Русская Богатырша• 12 февраля 2014
Отпустите его. И он Вас держит смс-ками и Вы его мыслями. Раз уже бывший, значит решение принято и нечего хвататься за капли хороших воспоминаний.

У меня тоже так было. Расстались и ломало очень.. А потом я сказала себе стоп. Ведь есть много моментов, с которыми я не смогу смериться: ни обиды, оскорбления, недоверие, ревность, рукоприкладство...и т.д. По этому все эти сердечные терзания ни к чему.., опять до первой ссоры.
Малая еще та• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
у нас та же причина...
мужа можно поменять,мы в ответе за детей,за их психику,у нас есть шанс сделать их жизнь лучше,не уложить в юности,и получить шанс,что наши дети не повторят путь отца,я тоже плачу,глядя на сына,но надо выбрать между ним и ребенком
Русская Богатырша• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
у нас та же причина...
И у нас. Как трезвый так нормальный человек. Как выпьет, так нелюдь, сил не было терпеть.
автор Аноним_587 • 12 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
да, я понимаю все это...
ребенок не должен страдать в первую очередь!
я же знаю, это много раз подтверждалось, он не может долго держать себя в руках
автор Аноним_587 • 12 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша

это точно ’До первой ссоры...’
Добро с Кулаками• 12 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Мужа можно поменять, а отца нет!
Кима_кепка• 12 февраля 2014
он пьющий? без обид только)) просто обычно пьющие делают гадости, а потом как ни в чём не бывало говорят люблю, единственная и т.д. и опять продолжают делать Г

Добро с Кулаками• 12 февраля 2014
Я за то, чтобы семья сохранилась! Если бывают запои, пусть на это время уходит к родителям или квартиру снимет и там пьет. Есть так е люди, которым необходимо нопиться, блин! НО! Он же хорошим бывает ион Вас любит и Вы его любите. Ребенок любит папу, когда он не пьет! Найдите выход с этого положения!
автор Аноним_587 • 12 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
без обид, да, он такой и есть
я знаю, все нюансы , его обещания- все одно и тоже....

нахлынуло на меня
автор Аноним_587 • 12 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ребенок напуган...очень
она не хочет возвращаться! а это самое главное- наш ребенок
первое время она даже по телефону не хотела с ним говорить
Малая еще та• 12 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вы сто процентов не знаете что говорите...
Малая еще та• 12 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Мужа можно поменять, а отца нет!
это да...
автор Аноним_587 • 12 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
я с Вами солидарна
кто не знает, не поймет
Малая еще та• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
без обид, да, он такой и есть

нахлынуло на меня
у нас дети,это тянет назад,но у нас есть выбор-это должно толкнуть вперед,у нас одна жизнь.пока мы с опухшими от слез глазами Мы никому не нужны...я не хочу так прожить жизнь...хоть муж высокий накачанный но не надежный,превращающийся в тряпку...
Малая еще та• 12 февраля 2014
Вы не одна,пусть эта зима станет последней такой.а следующая нормальная,спокойная с лучшими людьми рядом.Хотите быть счастливой откидывайте всех,кто вам не нужен,если и останетесь когда-то на время одни.
МисисПропер• 12 февраля 2014
У меня тоже был очень тяжелый период с мужем. Он только устроился на работу, беременность, через пол года свадьба, ремонт, еще через пол роды, очень тяжело было... еще через пол года умерла мать мужа...
мы не выдерживали... Несколько раз собирались разводиться... начинались скандалы с рукоприкладством(не сильно, но было). я была уверена, что это крах! Мы просто ненавидели друг друга...
Но в последний раз, когда вопрос уже был решен и я стояла с сумками в дверях мы поняли большее... Мы любим друг друга (точнее любили с самого начала и очень сильно и просто забыли про это), всегда поддерживали, помогали и переживали друг за друга. Просто за всеми этими проблемами от нас было одно нытье, мол устали, все надоело, постоянно крики, плач, ни какого отдыха, помощи и поддержки вообще не было... и мы стали эгоистами и сваливали всю вину друг на друга...
Мы начали все с чистого листа. Да люди не меняются, но можно поменять отношение к себе. Сейчас мы счастливы, бывает ругаемся, но всегда останавливаем себя и друг друга (т.к. мы очень импульсивные и у нас либо все супер либо крах...)

Когда люди любят друг друга они могут меняться. Начните с себя, не бойтесь поухаживать и угодить мужу это не покажет вашу слабость, а наоборот даст большие плоды, ведь он тоже захочет вас отблагодарить, пусть даже не сразу...

Подумайте чего вы на самом деле хотите? Помнить все плохое, жить так как-будто чего-то не хватает и возможно жалеть...? Вы сами строите свое счастье и свою жизнь и сами должны делать все возможное для этого. И не ждать пока это сделает кто-то другой! Чудес не бывает!
БИБИ• 12 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер

Алкоголизм-это не скандал,это когда в одном теле живут 2 человека-любящий,желанный,добрый,отзывчивый и тупой баран,плюющий на всех,агрессивный деспот...который потом готов ползти 1000 км на пузе и проклиная свою жизнь...не столкнувшись нине поймете никогда...
МисисПропер• 12 февраля 2014
ну да это единственная и самая страшная проблема которая может быть...(сарказм)
Если вы хотите доказать, что автор обречена на несчастье со своим мужем, то вы несчастный человек и мне вас искренне жаль...
Я не раз слышала такие слова ’Мой отец много пил, мне приходилось зимой ночевать с мамой на улице, он нас хотел убить. Поэтому я пообещала себе, что муж пить вообще не будет... А в итоге оказалось, что это не самое страшное что может быть...’

Алкоголизм - это болезнь, которая лечится. Главное чтобы у мужчины был смысл и человек, который мог направить...

Вы бесконечно можете винить других в своей плохой жизни, НО ваша жизнь при этом никогда не изменится! Нойте дальше...