Доктор Хаос• 25 июля 2023
Упал телефон в ванну, сразу достали
Есть те, у кого телефон выжил после такого?
вАлнуюся сильнА• 25 июля 2023
Вытащить симку, выключить и положить в рис на пару суток. Потом в сервис.
Мая твая не панимать• 25 июля 2023
выжил, но глючил. сушила феном
уже год работает после этого, вроде норм.
Ниф_ниф• 25 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Причем тут?
А зачем телефон с собой в ванную брать?
Сушила под батареей, постоянно следя, чтобы не сгорел. Думаю, что феном тоже можно, но осторожно и проверять, чтоб не перегревался
звездочка3• 25 июля 2023
У меня в море упал на глубину, сразу достала, из всех отверстий воду сразу начала вытягивать. Часов только через пять купила рис и положила его туда, ночью сам включился, прошло уже 2мгода, работает
Тепличная• 25 июля 2023
Не включать! Это важно. Разобрать, засунуть в пакет с рисом на пару дней, потом в сервис.
Доктор Хаос
• 25 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
А зачем телефон с собой в ванную брать?
Чтобы слышать, если позвонят или тревога завоет
Стефанія• 25 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
А зачем телефон с собой в ванную брать?
я завжди беру з собою) включаю щось на фоні - музику/серіал/програмку якусь
Мая твая не панимать• 25 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
А зачем телефон с собой в ванную брать?
я прохладным воздухом сушила
Аноним Советчик• 25 июля 2023
Если айфон начиная с 10 то вообще без проблем, водонепроницаемый. У меня упал на дно бассейна, достали протерли полотенцем и все, второй год пошел.
Доктор Хаос
• 25 июля 2023
Ответ дляТепличная
А зачем сервис через пару дней? Логичнее сразу. Я уже ходила, но мне пытались навязать лишние услуги. Облом возитьс и сидеть без телефона
Міряно-переміряно• 25 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
А зачем телефон с собой в ванную брать?
У меня падал когда малая орала диким криком от мытья головы))
Я мыла ей голову, муж держал мой телефон и показывал мультик чтоб отвлечь её.
Телефон булькнул))) достали он вырубается, плчти без надежды выеули симку, оставили на ночь в рисе, на утро включился, работал ещё год, правда начал хуже батарею держать
Доктор Хаос
• 25 июля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Не, самсунг. У него дырочки совсем маленькие, мне кажется, воздух мог и не выйти, пузырей не видела
Аноним Советчик• 25 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ясно, тогда да, не вкл и сразу в рис, потом просушить холодным феном. Если нет возможности сразу к мастеру
Смайликівна• 25 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Самсунг у мужа был тоже с водозащитой
Ответ дляТепличная
Что разобрать. Современный смартфон неразборный в домашних условиях. А вот сервис - это да - сразу, а не через несколько дней.
Рис...
Уже много отзывов, что это фонарь (в плане - зачем сервис, если всё так просто)...
Телефоны есть разные - с защитой от воды и без.
Рис...
Светка-пипетка• 25 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
самсунги S серії водозахищені, наприклад
Доктор Хаос
• 25 июля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
A03s
Апофиозная• 25 июля 2023
Да. Дочка в унитаз роняла. Сразу достала, на следующий день, когда призналась, отнесли в сервис. Мастер еще кучу воды с него выдушил. Телефон выжил.
Мурзилка• 25 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Причем тут?
Не откладывайте в рис, песок и т.д.
Несите сейчас же в ремонт, как утопленника. Его реанимуруют.
Мой жил долго, пока не накрылась батарея. Когда принесла его повторно, мастер был удивлен, что телефон все еще жив)
Мурзилка• 25 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ничего лишнего, только сушка на пару дней
60 метрів сметани• 25 июля 2023
Есть программа в телефоне ее запусаешь, она воду из телефона выталкивает.
Потом в рис опустите хорошо глубоко
Доктор Хаос
• 25 июля 2023
Ответ дляnavariya
И что?
Кому нужно - перезвонят.
Тревога - голая побежищь? У меня не воет телефон. Если есть озабоченность, можно после водных процедур, посмотреть в телеграме.
Кому нужно - перезвонят.
Какая озабоченность?
Тревога - я одеваюсь за минуту, а с улицы могу и не услышать
Мурзилка• 25 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Потом в рис опустите хорошо глубоко