Появились трещины и разошлось кожзам на диване , ярко красного цвета диван .куда не обращалась все говорят мастера нужно перетягивать полностью , но блин из всего дивана 15 процентов порвано может кто знает что с таким делать?нет смысла перетягивать весь
когда-то интересовалась этим вопросом, находила в интернете мнения, что есть что-то типа жидкого кожзамв, в баллончике брызгаешь, оно застывает, потом только полируешь. Есть разных цветов. Даже думала найти купить для компьютерного кресла на работе, но больше не занималась этим. Поищите, может, найдете такие альиернативные методы.
Далі буде ще гірше -- любий кожзам з часом сиплеться . У нас табуретки - пуфики , посипались повністтю . Я їх перетягла тканиною -- все супер . На дивані низ оздобленний кожзамом -- теж все жахливо сипеться . Вже давно купила тканину перетягти , але руки не доходять . Нема сенсу щось пшикати і палірувати , тільки перетяжка або чохол .