Иринкаяя• 25 июля 2023

Трещины кожзам диван

Появились трещины и разошлось кожзам на диване , ярко красного цвета диван .куда не обращалась все говорят мастера нужно перетягивать полностью , но блин из всего дивана 15 процентов порвано может кто знает что с таким делать?нет смысла перетягивать весь
чир• 25 июля 2023
Перетяните 15%, делов - то.
Э-велин@• 25 июля 2023
Плед или перетяжка. Еще на Али продают чехлы
tarveldy• 25 июля 2023
На Алі є щось типу рідкої шкіри, спробуйте, як не вийде то так, тіки перетяжка
Юнит@• 25 июля 2023
когда-то интересовалась этим вопросом, находила в интернете мнения, что есть что-то типа жидкого кожзамв, в баллончике брызгаешь, оно застывает, потом только полируешь. Есть разных цветов. Даже думала найти купить для компьютерного кресла на работе, но больше не занималась этим. Поищите, может, найдете такие альиернативные методы.
7_кг_рыбы• 25 июля 2023
Может стоит рассмотреть вопрос начать ходить на фитнес там... или на аэробику в зал?
lyly67• 25 июля 2023
Далі буде ще гірше -- любий кожзам з часом сиплеться . У нас табуретки - пуфики , посипались повністтю . Я їх перетягла тканиною -- все супер . На дивані низ оздобленний кожзамом -- теж все жахливо сипеться . Вже давно купила тканину перетягти , але руки не доходять . Нема сенсу щось пшикати і палірувати , тільки перетяжка або чохол .