Психологічка• 25 июля 2023
В СССР был оральный секс?
Или это было гадко? Особенно у тех, кому сейчас лет 70-80
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Моя мать, например, на такие темы разговаривать не будет. И тетя тоже
моя колись сказала мені, фу, як можна оте в рота брати, так що в моєї точно не було, але батько гуляв, не старався щоб секс був якісний, я так зрозуміла
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Це точно,іноді навіть діти з´являлися від тих вечорниць .то саме що по сучасному’вписка’
Что такое ’вписка’?
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Но для Украины секс придумал Ленин... Придумал Украину и секс сразу.
тому українці нормально розмножувалися, не так як
кацапи
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Ленин не мог, у него Надя не очень была(
ви шо? ! в нього коханка була - Айседора Дункан!
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Це очевидно
І в банях з шлюзами теж тусили,подивіться фільми про 90 роки
Т.е., вы просто пишете бред из фильмов?
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Мне оба раза везло на тех кому не особо важно хотя мне нравится минет делать)
Ну это редкость
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Представляю. Подхожу к своей бабушке и спрашиваю:’ а ты минет своему мужу делала?’.
И про анал не забудьте спросить
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
Матка то понятно, а имя в паспорте у матки какое?
яке видали у парткомітеті батькам - Бебеліна, Барікада та ін
Директор Пляжу• 25 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Вообще никакого не было ж)
Мы потомки непорочного зачатия
нас партия в этот мир привела )))
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Куні на мохнатку
Ага, после огорода... Одни витамины и минералы.
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Говорила с бабушкой, мамой и сестрой на эту тему. И сама жила при ссср.
ну таке... моя бабуся у 75 казала ’секс - это грязь’, я ще тоді думала, що звісно вже який секс, пора до землі звикати
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляlyusiko-lyu
Вы думаете, что с нормальными мамами нельзя было поговорить о сексе?, Таки можно! Со мной говорили, и я говорю со своими детьми
А что вам рассказывала про секс мама?
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Было, моя мама из’золотой молодежи’того времени. Рассказывала что и наркотики были и групповушки и секс вечеринки. У мамы в друзьях девушка была нетрадиционной ориентации, а двоюродный брат папы-гей. И к смене партнёров относились проще и к абортам-на то время лучше было сделать 20абортов чем иметь многодетную семью. Маме 77
Ясно. А секс вечеринки где проходили?
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ дляlyusiko-lyu
із мамою так, з бабусею ні в якому разі, вона навіть на календарі, де дівчатка були у купальниках, домальовувала фломастером ті купальники, щоб дуже сильно не відкривали стегно
Царевна_несушка• 25 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
А чего не очень? В молодости всем стандартам современной красоты подходила, посмотрите фото ее в юности, она красавица
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
до речі, ми дружили із хлопцями-геями, коли мені було 16 років - це кінець 80-х, хлопці були дуже виховані та приємні, а ще не приставали)))
olgabaluta• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
А что вам рассказывала про секс мама?
А что в этом такого? Я и с мамой, и с бабушкой спокойно говорила про секс. Они не считали это чем-то неприличным. Мама и презервативы мне в сумочку положила, когда я начала взрослеть. Невероятно благодарна ей за это, ни одного залета у меня не было.
Щедрик• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
И про анал не забудьте спросить
В каком классе у нас была анатомия? Не помню. Так вот, тему про половые органы мы пропустили, биологичка сказала ’ сами учите’. Это 90е. А вы про анал в 80х.
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
Вы мужчина?
Нет. Но бывший муж делал мне куни при небритой интимной зоне. И его это не смущало
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ дляlyusiko-lyu
Так же, как и материться, как сапожники. С матом близко познакомилась в 90ые на Закарпатье, думала, что здесь просто болото...
мене однокласник у третьому класі навчив матюків, син лікарів) в нас вдома найгірше слово було ’дурень’ та й те під забороною
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
А где я написала что это плохо?
Я спросила в посте что именно рассказывали.
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вы откуда появились?
у вас проблеми з почуттям гумору, тоді навіть лозунг був такий ’в ссср секса нет!’
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
А я впервые сматерилась в 5 лет, когда соседская девчонка попросила меня подойти вон к тем мальчишкам и сказать им ’х.й на веревочке.’. Я даже не знала, что это значит, но пошла и сказала
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
Для народження дитини анал? Это как? Напишите пояснения к вашим словам.
я відповіла на питання, чи був секс, а не про анал
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А какого вы года рождения?
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
США,ФРГ,ЮНЕСКО ,НАТО - аббревиатуры,их тоже по вашему с маленькой буквы писать надо? У вас образование какое ,пардон ?
ці треба, а срср не вартий великих літер
olgabaluta• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
А где я написала что это плохо?
Мне лично абсолютно все рассказывали, и все органы называли своими именами. В результате, я очень люблю секс, никогда не было с ним проблем.