Психологічка• 25 июля 2023

В СССР был оральный секс?

Или это было гадко? Особенно у тех, кому сейчас лет 70-80
Люблю кетчуп• 25 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вы откуда появились?
З країн заморських. З гейропи розпусної.

Без QR коду• 25 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Та ви що! Там ніякого сексу не було
Ага, и рожали по 5 детей,без секса конечно,аист приносили)
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
Что такое ’вписка’?
дикі люди))) погугліть
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
А какого вы года рождения?
1988. Соответственно, половую жизнь я начала в 21 веке
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
я відповіла на питання, чи був секс, а не про анал
Вы ответили на пост, в котором шлось про анал. Чуть чуть глазки шире откройте.
Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ дляЩедрик
В каком классе у нас была анатомия? Не помню. Так вот, тему про половые органы мы пропустили, биологичка сказала ’ сами учите’. Это 90е. А вы про анал в 80х.
у нас у 8 класі була, усе вчили, ще й до дошки викликали відповідати
Замурмишка• 25 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Моей маме 56. Поэтому у них с отцом было. Я знаю. А вот у бабок и дедок, большой вопрос
мои старшие бабки и дедки 1899 и 1905 годов рождения, все у них было, у бабки 6ро родов, 4ро выживших детей.

Мороженная курица• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
помилилася постом значить
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
У моих бабушки и дедушки только двое детей
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Половую жизнь то начали, а мохгатка не в порядке.
.
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
дикі люди))) погугліть
Дикі люди, напишите да и все.
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
.
И что?
Форточка• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
Ясно. А секс вечеринки где проходили?
на номенклатурных дачах
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
помилилася постом значить
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
И что?
Дикі люди))
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляФорточка
на номенклатурных дачах
Господи, ну что за названия, напишите перевод слова ’номен..’
Форточка• 25 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
А что в этом такого? Я и с мамой, и с бабушкой спокойно говорила про секс. Они не считали это чем-то неприличным. Мама и презервативы мне в сумочку положила, когда я начала взрослеть. Невероятно благодарна ей за это, ни одного залета у меня не было.
мама положила в сумочку презервативы - это агинь.
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
Дикі люди))
Нет
Форточка• 25 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
у вас проблеми з почуттям гумору, тоді навіть лозунг був такий ’в ссср секса нет!’
ну хватит уже тягать эту фразу, выдранную из контекста. никогда это лозунгом не было. часть фразы из телемоста.
Чу Ча• 25 июля 2023
Был конечно, но не в мейнстриме как сейчас. Моя мама,1955г до замужества встречалась с женатым мужчиной. Так вот она говорила, что просил и минет и анал, он был старше её лет на 10. потом они расстались, так как она считала его извращенцем. Потом встретила папу и вышла замуж, говорила что папа порядочный. Мы с мамой очень близки и можем говорить на любые темы. Ну то есть видите, это раньше и было, но считалось ненормальным, а сейчас если ты не делаешь минет или не хочешь в зад, то ты не такой как все, зажатый и прочее. Вот как мозги промыли.
Щедрик• 25 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
А у нас был облом. А мы так ждали
from Ukraine• 25 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Это не лозунг,поищите тот телемост и послушайте ,что на самом деле было сказано,полную фразу
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
А то, что она встречалась с женатым - это ничего?
Щедрик• 25 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Моя бабушка даже аборт делала.
from Ukraine• 25 июля 2023
Ответ дляLucusta
Где я написала что надо с маленькой буквы? Займитесь своим образованием, пардон 😄
Вау,не вам отправила )) прошу пардона ))
olgabaluta• 25 июля 2023
Ответ дляФорточка
Это нормально.
Форточка• 25 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Это нормально.
конечно, сама ж не сообразила
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Это не означает, что у них был оральный секс
Форточка• 25 июля 2023
О, я помню, в детстве было такое ругательство - отсоси у помидора.
Чу Ча• 25 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну встречалась, по молодости, голову задурил, как часто бывает ...