ЖонДуан• 25 июля 2023

Какой урожай кабачков, в этом году?

У меня цукини. Очень вкусно, но ща весь сезон, съели всего лишь два. Завязей много, а не растут.
Мало поливаю, или много? Может из за дождей, грозы прошли?
Что делаю не так?
Какой у вас урожай?
Ангелок з ріжками• 25 июля 2023
Вухами вже лізуть
Швидкоруч• 25 июля 2023
Погода перепади, підкормити їх можна і обробки.
Зазвичай багато.
В тут і хворіли, і мало . Мені добре хоч не роздаю їх
Швабристка• 25 июля 2023
У нас кабачков много, а вот огурцов нету...
Зупка_цем• 25 июля 2023
Сначала пошли, а потом перерыв, только сейчас тоже немного после дождей пошли..
Ламборджини• 25 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вухами вже лізуть
І в мене, вже набридли навіть, але у мене завжди кабачків дуже гарний врожай (хоча я господиня на городі - така собі )
Муркамурковна• 25 июля 2023
я думала шо минулого року то був капец
а нет) в цьому році це капец
вже і засушила навіть
ЦібаФу• 25 июля 2023
Я уже не знаю куда девать... Мама мне носит, я соседей кормлю. У нас уже кабачковая диета.
автор ЖонДуан • 25 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я смотрю, что скоро опять дожди, я их только обсапываю, есть нечего.
Так и сезон пройдет.
Ламборджини• 25 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
я думала шо минулого року то був капец
а нет) в цьому році це капец
вже і засушила навіть
А як засушили? А що потім з сушеними будете робити (сушарка є, зараз там білий налив сушу)
Федорино Горе• 25 июля 2023
Дуже багато
Закриваю на зиму
Щолня в яйці з часником або млинці
З м’ясом запікаю
ksyuha831• 25 июля 2023
Мало, 5 кущів посадили, за тиждень по 2-3 кабачки.
Муркамурковна• 25 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
потім в суп , в рагу , ломтиками з спеціями і сиром як чіпси, мої обожнюють
а ще заквасила як огірки, такі смачні капец, ну порізала звісно на 4 часті
автор ЖонДуан • 25 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Дуже багато
Закриваю на зиму
Щолня в яйці з часником або млинці
З м’ясом запікаю
Они спокойно растут, никаких особых секретов нет?
Ламборджини• 25 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Дякую
Муркамурковна• 25 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
Дякую
Добра всем!• 25 июля 2023
Много... Очень... Но у нас и кустов 15 посажено. Был перерыв, то дожди, то похолодание, то огромные оборвать не успели. Но сейчас опять попёрли. Отдаем соседям которые нутрий держат. Я на них уже смотрю с трудом.
Федорино Горе• 25 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Нема
Поливали в травні червні і все
Ollka• 25 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вухами вже лізуть
Аналогично
ЛЮБА• 25 июля 2023
Бабки на стихийном рынке продают по 5 гривен и с походом дают, просишь 2 кг , дают 3-4 кг
Карамелька• 25 июля 2023
Кабачки есть, довольно много, но из семян которые голландские. На кустах из украинских семян (покупала в Велмарте) почти нет ничего, 1-2-3 кабачка.
Девальвация• 25 июля 2023
Мама плаче, куди дівати кабачки)
автор ЖонДуан • 25 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не знаю, сколько сейчас, но неделю назад, три кабачка, стоили 40 грн у нас.
Но дело не в том. Свои хочу вырастить.
автор ЖонДуан • 25 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Мама плаче, куди дівати кабачки)
Моя мама из за груш плачет. Не можем законсервировать.
ЛЮБА• 25 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Но дело не в том. Свои хочу вырастить.
Это я к тому , что много кабачков в пригороде Киева .
Коко Шанель• 25 июля 2023
У нас очень много цукини. Раздаём кому можем. Страшное растение))) и в прошлом году так же было. Три куста, а плодоносят уже наверное больше месяца. Реально надоели уже ничего с ними не делаю - не удобрения, не поливаю, они сами растут, как бешеные.
автор ЖонДуан • 25 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Мои нельзя не поливать, шансов не останется)))
Сейчас пойду, подрыхлю их немножко.
Коко Шанель• 25 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Сейчас пойду, подрыхлю их немножко.
Я подрыхлить не могу) огромные кусты, к земле не добраться вообще.