Идеальная оптимистка• 25 июля 2023

Ева, могу ли я у них заказать духи в магазин

И как придёт,открыть в магазине и проверить, не разбит ли флакон и не воняет ли спиртом? Или я не имею права открыть коробку и проверить? Или лучше новой почтой заказать и открыть на новой почте?
Бутерброд и я• 25 июля 2023
Нигде нельзя открывать

Наполеон Бонапарт• 25 июля 2023
Ну разбитый флакон не продадут. А тестить и отказываться - не выйдет
автор Идеальная оптимистка • 25 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То есть я не могу открыть коробку даже?
Наполеон Бонапарт• 25 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
То есть я не могу открыть коробку даже?
Платите и открывайте.
Крим мій• 25 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
То есть я не могу открыть коробку даже?
коробку вам распечатают
пшикать не дадут
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Платите и открывайте.
А если не оригинал, я могу вернуть обратно или духи не возвращаются по закону?
Крим мій• 25 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если докажите, что не оригинал, конечно можете.
Наполеон Бонапарт• 25 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну а как вы докажете, что это не оригинал?
Патриоточка• 25 июля 2023
Ни в одном магазине Вам такое не разрешат.

Ответ дляПатриоточка
А почему даже коробку нельзя открыть? Ладно духи открыть, но а коробку?
Не стесняюсь• 25 июля 2023
Коробка в целлофан упакована ! Как ее открыть вы предлагаете ?
Патриоточка• 25 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Потому что это упаковка товара, предполагается, что она должна быть целой и покупатель вскрывает ее самостоятельно после покупки.
Если будут повреждения флакона при транспортировке, то это будет очевидно и без ее вскрытия.
Вы бы купили духи со вскрытой коробкой без целлофана?
Леди_на_драндулете• 25 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
То есть я не могу открыть коробку даже?
Коробку открыть в магазине можете, упаковку с самими духами нет. Но вы ж будете видеть, если там разбито, будет видно. У меня один раз пришло разлитое масло для кончиков волос, было видно по упаковке, не забирала. Но в посылке было несколько позиций, не отдали всю посылку. Можете расчитатся и открыть сами духи при них, если прям разбиты, то думаю, вернут деньги.
Леди_на_драндулете• 25 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
В Еве нет оригиналов духов, туалетных вод
Леди_на_драндулете• 25 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Коробку можно открывать, всегда открываю и проверяю или все позиции есть, или ничего не разлито