Клин_Кляйн• 25 июля 2023
Купила электрогриль и разочарование.
Купила электрогриль, первый раз готовила стейк свинины без масла и не понравилось, мясо сухое и не вкусное. Посмотрела рецепты, там надо оказывается мясо и маслом оливковым обмазывать и потом после приготовления на 5 минут в фольгу заворачивать. А вам как мясо после электрогриля? до этого всегда готовила на скоровороде -гриль и нравилось
Клин_Кляйн
• 25 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Оно и в дорогом такая же фигня. Вот недавно делала стейки часть на сковороде, часть на гриле. Муж сказал, чтоб выбросила это одоробло, пусть место не занимает.
да я просто тоже не понимаю разницы -дорогой -дешевый. Просто в дорогом -наворотов больше, типа автоматических программ и автоотключения, а принцип то -тот же. Я тоже думаю, что сковорода -гриль лучше. Просто в ней надо мясо переворачивать.
Клин_Кляйн
• 25 июля 2023
Ответ дляZelenkа
А є ще рисоварки, яйцеварки, сосісковарки😳
у меня слайсер есть) тоже пылится)
НичеНипанимаю• 25 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
у меня слайсер есть) тоже пылится)
А в мене йогуртниця, аерогриль, хлібопічка, а як все мені треба було ,капєц.
Червона калина• 25 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А не сильно коптит, дымит
Он вообще не коптит и не дымит
Пишу_граммотно!• 25 июля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Блин у меня этого всего нет
и не было
Червона калина• 25 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня не самый дорогой, а средний по цене тефаль ХЛ. В нем никогда ничего не горит, не пересушивается и не остается сырым. Нужно просто нажать кнопку. В этом разница
Клин_Кляйн
• 25 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
отдать в 5 раз больше денег за кнопочку автоотключения я не захотела. Не была уверена, что мне гриль понравится. Разница между моим грилем и тефаль только в этом, что нет автоматических программ и ты сам должен за временем следить
Червона калина• 25 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
конечно, разница в комфорте и результате. В моем гриле всегда вкусно все - от стейков до обычного поджаренного хлеба. И никаких усилий
Ответ дляКлин_Кляйн
Там разница во всем ))) пока не попользуетесь не понять разницу. У меня то же был гриль с ручками , в нем те же гренки другие получались, прогревался он наверно не равномерно, не держал температуру правильно .
Нафаня Маня• 25 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
А мне нравится всё. Но стейки я мариную, готовлю всё - рыбу, курицу, свинину, овощи, котлеты, лаваши.
як ви стейки маринуєте? я брала пару раз модні в м´ясторії, вже готові, а вдома такі зробити не знаю як :)
Планшетница• 25 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, на грилі тефаль все виходить дуже смачне. Стейки смачніші, ніж на пательні.
Клин_Кляйн
• 25 июля 2023
Ответ дляПланшетница
не знаю.. не знаю.. вот еще отзыв, что электрогрили фигня
’Нуну, его первоначальная цель - стейки, не жарит ни один домашний гриль. На 2квт и панелях, толщиной в миллиметр это просто невозможно. Запекает, тушит, варит, парит, делает ’красивые полосочки’ - да. Котлеты, небольшой толщины курицу или свинину можно делать, претензий нет, но не стейки. Их по старинке - вкуснее и проще на толстой сковороде ’запечатать’ и довести в духовке.