Бадабум• 25 июля 2023
Ваш чоловік бриє підмишки
Результат:
вже голосів:
52 (40.94%)
бриє часто
18 (14.17%)
ніколи не брив
14 (11.02%)
бриє раз на місяць
10 (7.87%)
тримером коригує
8 (6.3%)
я хіба там ще хтось не бриє?
8 (6.3%)
інше
6 (4.72%)
бриє, коли заставлю
5 (3.94%)
нема чоловіка в мене
3 (2.36%)
кремом епілюючим прибирає
2 (1.57%)
на лазерку ходив (ходить)
1 (0.79%)
воск (шугарінг робить)
0 (0%)
чомусь почав брити.. коханка?(
Все буде• 25 июля 2023
Бывшего приучила брить и внизу тоже. Теперь демонстрирует другой свою побритость))
Дуняша• 25 июля 2023
Ответ дляВсе буде
А до вас неандертальцем ходил?
Блин,даже и не представляю,всегда попадались ухоженные
Все буде• 25 июля 2023
Ответ дляДуняша
А до вас неандертальцем ходил?
Да, походу) Мы у друг друга первые, но в отличие от меня, он о бритье не задумывался) В общем, облагородила
Рекламама• 25 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
фу, лисі пахи в чоловіків
Вы такая злая потому что плохо спите на своем дешевом матрасе и дсп
Дуняша• 25 июля 2023
Ответ дляВсе буде
🤭да уж…пошел так сказать в массы
Я пані прохана...• 25 июля 2023
Мой бывший муж не брил подмышки. И даже душ принимал не каждый день
ХаДиДиШь• 25 июля 2023
Бреет всегда - чтоб не задерживался запах и бактерии, он полный, потеет, моется часто. Мне он не воняет, но он сам все знает, когда ему что нужно, сам чувствует пахнет или нет.
Все буде• 25 июля 2023
Ответ дляLucusta
Гоління під пахвами. В школе учат нормальному языку.
А социум вносит свои коррективы. У нас, например, на суржике большинство говорит... Поэтому, я на некоторых словах зависаю, т.к. не слышу их в разговорной речи. Да и послушайте новые переводы фильмов, там иногда как скажут..
Татьяна-bfd8• 25 июля 2023
Ответ дляLucusta
Главное с русни ржем про пекельные борошна, а полфорума пишет похлеще
Плаття дивиться, намікнути, я рахую…. Бриє, підмишки
Ответ дляВсе буде
На меня социум не имеет влияния. Я не ’гибкая’ в этом плане. Слух, глаз режет. Не терплю. Стараюсь с такими поломанными языками общаться пореже.