Лукава Кішка• 25 июля 2023
Який з культових фільмів, ви подивились тільки нещодавно і він вас вразив?
Можливо я щось пропустила...
Гола з конопель• 25 июля 2023
Чтоб впечатлил - нет. Недавно Красоту по Американски глянула, ну такое себе.
Замулена ріка• 25 июля 2023
Грустный фильм смотрела Мальчик в полосатой пижаме, еще Пианист хороший фильм ( оба фильма о войне)
Лукава Кішка
• 25 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Дивилась. До речі, нещодавно дивились Жена смотрителя зоопарка . Аналогічний, вам сподобається
Лукава Кішка
• 25 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Реквием по мечте
А мені не сподобався....
Замулена ріка• 25 июля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Спасибо и я гляну не видела такой, а то комедии и сериалы не заходят вообще сейчас.
С этой войной конечно совсем другие фильмы смотреть стала, раньше такого плана никогда не смотрела.
Еще вспомнила 14 вершин понравился, про альпиниста нетфликс снял, но думаю смотрели его он очень популярный.
Люблю Украину• 25 июля 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Век Адалин.
А мені не зайшов, якийсь трохи не логічний і акторка головна така собі
ПП-шница• 25 июля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А мені не сподобався....
А он и не для того, чтобы нравится, он чтобы задуматься.
ПП-шница• 25 июля 2023
Догвилль. Люблю пересматривать. Как здорово фон Триер препарировал человеческую гнусность.
Країна мрій• 25 июля 2023
1. Драма ’Работа без авторства’ 2018, Германия/Италия - 3 часа стОящего фильма,
2. ’Охотники за головами’ 2011, Норвегия - триллер/детектив.
3. Драма ’Служанка’ 2016, Южная Корея
4. Драма ’Свет в океане’ 2016
5. ’Французская сюита’ 2014, драма, Великобритания - стОящиий фильм
6. ’Перелом’ 2007 г. замечательный психологический детектив
7. ’Кожа, в которой я живу’ фильм Педро Альмодовара
3. Драма ’Служанка’ 2016, Южная Корея
4. Драма ’Свет в океане’ 2016
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2023
Ответ дляПП-шница
Крутой фильм.
Астоновитесь!• 26 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А мені один із моіх улюблених фільмів. І сподобалась саме акторка. Навіть доньку із-за неї хотіла назвати Аладін, Адель)))
Передивлюсь його інколи) як і Історія Бенжаміна баттона, Стівена хокінга, і голодні ігри в дивергенції. От прямо тягне інколи передивлюватись фільми.