Миссис Буркул• 25 июля 2023
Пожар в Турции. Кемер. Это реально так как на фото?
Девочки, кто в Кемере, что происходит? Вас эвакуируют из гостиниц? Там всё горит судя по фото и видео...
Христя в тiстi• 25 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Что значит не отдыхают? Я вот на 1 августа собиралась покупать тур в Текирову.
Значит вы не нормальная судя со слов автора.
Шкала Радощів• 25 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
В Польше русских нет)
Да конечно) Тьма их там, а белорусов ещё больше.
Котомафия• 25 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Турция-последнее место, куда я полечу в этой жизни. Я туда и до войны не стремилась. Не воспринимаю отдых для тюленей, с рязанскими рожами.
Це точно, що там можна робити? Жодного разу не була, і думки навіть такої немає.
Само_достаточная• 25 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
В Польше русских нет)
Есть. Лично встречала
Анонім-ка• 25 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Та хз
Жрать, спать, узкую попсятину слушать..
Дело было давно• 25 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Почему, в Прибалтике как раз таки русские, которых там половина местного населения, заехавшие с 39 года, когда была оккупация.
З 39 року заїхали ?
Досі бігають ? В 84 роки ?
Ого здоровʼя 😆
Вони вже не росіяни давно, забудьте.
Хоча, розумію, болить?
Досі бігають ? В 84 роки ?
Ого здоровʼя 😆
Вони вже не росіяни давно, забудьте.
Хоча, розумію, болить?
Шкала Радощів• 25 июля 2023
Ответ дляДело было давно
З 39 року заїхали ?
Досі бігають ? В 84 роки ?
Ого здоровʼя 😆
Вони вже не росіяни давно, забудьте.
Хоча, розумію, болить?
Досі бігають ? В 84 роки ?
Ого здоровʼя 😆
Вони вже не росіяни давно, забудьте.
Хоча, розумію, болить?
Так они размножаются) Вообще то 49% имеют статус неграждан. Если вы не в курсе, то не пишите чушь.
Котомафия• 25 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Та хз
Жрать, спать, узкую попсятину слушать..
Я б не змогла з ними - узькими бути, морди понабивала б,,
я до 22 року ледве стримувалася за кордоном, коли цих чмошніків десь зустрічала, бачила.
Дело было давно• 25 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Статус неграждан- це найбільша чуш, яку тут писали з 39 року
Работать надо• 25 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я помню в 2021 тоже были сильные пожары в Турции.
Моя мама за пару дней в прошлый раз успела вернутся из Мармариса с мужем
А в этот раз мы с Ней (и моими детьми) из Кемера уехали в прошлый четверг.
Как вовремя она умеет отдыхать :)
Скорая помощь• 25 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Зачем? Вот объясните? Что у вас в голове?
Желание хоть на 10 дней сделать вид, что живёшь обычной жизнью, как и раньше
Бринзолетта• 25 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ваше право. Только вот цена на 2 недели в Черногорию и Грецию, которые тоже полны русни, на худшие условия, была минимум на 1 тысячу долларов дороже. Могу сбросить карту для пожертвований, в следующий раз за ваш счет слетаю туда.
там все таки другая русня была до войны)
Мы не один раз отдыхали на Крите, на Тенерифе, везде есть русские, но там их среди других особо и не заметно, а в Турции это жесть(
Еще до войны закрыли для себя турецкий отдых. И энтеровирусы там жесткие.
Но вы правы, что отдых там существенно дешевле.
На_оба_рот• 25 июля 2023
Ответ дляNikosbud
Я только вернулась из Кемера. Дв, какцапни много, но и наших не мало
Я завтра вылетаю в Кемер, теперь переживаю из за пожаров, капец и что делать?
ГейСюда• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ну вы продолжаете гнать))) из стран Балтии)))) из Польши еще скажите!
Многие, так сказать, их звезды) запрещеннограма летают через Польшу
Очень много такого видела(
ГейСюда• 26 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Вони летять через Турцію чи Грузію
Через Вірменію майже всюди можна також вилетіти
Знаю про що пишу
Лунтик-паунтик• 26 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
В каждую страну летают рейсы из России. Сидите дома, в ванну соли насыпали и плавайте
В каждую? Перечислите европейские страны, куда летают рейсы из россии))))
Работать надо• 26 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
А они что на машине не могут проехать?
Зачем им самолеты?
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2023
Мы сейчас в Аланьи. Снимаем апартаменты. Кацапов как гавна. Но вот выше написали , что могут же не все быть русскими кто говорит по русски.
Но самое обидное , что практически все продавцы спрашивают вы из России? Тьфу блин. Подходишь к ним спрашиваешь на каком языке он говорит? Понятное дело если я спрошу на укр, то он вообще зависнет. На английском мало говорят.
На_оба_рот• 26 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Скажите, что там с пожарами? Я завтра лечу (
Колишня муза• 26 июля 2023
Мы в сентябре 2021 г. летали в Мармарис.
Долго сомневались, но к тому времени уже не было ничего.
Удручающий вид гор и запах гари при малейшей ветре ощущался.
В море плаваешь, смотришь на свой отель с моря, метров 30 от него до попелища ...
Работать надо• 26 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я маме жаловалась, что за границей лезут иностранные слова в голову.
Я говорю: по шведски могу, а англ.слова зависла и не могу вспомнить (говорю это все на русском). И тут тетка мимо проходит и говорит: а по украински можете?
А я ей такая: конечно! Що вам сказати українською мовою?
Она зависла, смылась и дальше все время меня сторонилась:)) но мама моя вроде узнала, что она из Львова. В нашем отели отдыхали. Но почему-то не хотели с нами общаться :))
А про русских многих я сделала два вывода : кто с севера говорит: «ой, от нас все далеко, мы ничего не знаем. Только из новостей» (ага, так мы и поверили)
А вторые против войны. Тот, кто по курсу рубля 100 смог заработать на Турцию 5* - не такие глупые, что бы верить своей пропаганде.
Короче за неделю даже не смогла найти с кем бы поругаться :)) но активно рассказывала про ракеты над головой, пусть знают что есть очевидцы, а не только те, кто «писал в интернете»
Забрызжу ядом• 26 июля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ну так оплатите автору Испанию или Италию
Я давно не летаю через турагенства в Италию и Испанию. Сама покупаю билеты и бронирую жильё. По цене не сравнить с турагенствами.
Лунтик-паунтик• 26 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
А они что на машине не могут проехать?
Зачем им самолеты?
В том сообщении было написано ‘’В каждую страну летают рейсы из России.’’
Повторяю вопрос. В какие европейские страны летают самолеты из россии?
Борець за гаманець• 26 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Не відпочивають
ЛижТолько• 26 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Дорога тогда на аэропорт была опасна,все горело,мы в западне.На балконе пепел и небо ,солнце все серое.Там за секунду села,люди,животные все горело.руки трусятся,подкурить не могу,нам сказали брать полотенца мочить в номера.внизу эти перепуганные ниче не знают.у меня паника.никуда не дозвонится.кто сказал что нас эвакуировать будут кораблями ,морем.Я думала хватать детей и какую то лодку и в море плыть подальше от берега.благо 1 линия у нас была.Пошли вертолеты ковшами в море воду и летели ,потом кацапский мчс прилетел старый но большой самолет,потом узнали,что он упал и погибли пилоты.Итог-еле затушили те пожары в нескольких км от нас,и мы уезжали от туда роняя тапки.а еще землятресение прочла то заклялась больше ни ногой.турки говорили,что якобы злоумышленики специально палили ,сразу каких то споймали диверсантов.будто бы бутылки с зажигательной смесью на траву и леса и пошло..
ЛижТолько• 26 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем спрашивают?
Они росиянам не продают?
очки_ннадо• 26 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Есть. Лично встречала
Ну вы ж понимаете насколько их там мало
Они и в Украиине даже сейчас есть, лично знаю