Черпак_для_фантазий• 25 июля 2023
А такие часы нормально носить в этом году? Tissot женские, им 16 лет
Им 16 лет
Куплены были когда-то в Мюнхене.
Актуально носить сейчас?
Я работаю учителем в школе
Куплены были когда-то в Мюнхене.
Актуально носить сейчас?
Я работаю учителем в школе
Капитанша• 26 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
все ясно))))
И что ясно?
Я смотрю на эту руку на фото и вижу сссровскую училку, которая на фрекенбок смахивает, весом килограм в 120 с распухшей ручкой и на ней перетянутые мелкие часики.
Хохочите дальше. И минусите, лицемеры, минусите
Вилосипедниця• 26 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это классика, они не могут быть нормальными или ненормальными.
Понятие классики тоже со временем меняется. Классика может быть актуальной и устаревшей. У автора второе
Copy-Paste• 26 июля 2023
Ответ дляКапитанша
А к чему вы мне эту простыню накатали? Народ пишет, что старомодные. Пишет правду. Пишет, что малы они автору. Видимо 16 лет назад вес был меньше. В этих часах браслеты широкие. И видимо лишние звенья были сняты. И это правда. И тут...какие все злые. Это правда. Пусть такая, что не нравится. А ваша простыня вообще о чем на мою фразу?
Я заметила что тут фигню любят хвалить а что-то нормальное обсырать.
Написали люди правду, еще кстати довольно мягко без оскорблений как обычно тут бывает.
Фляшка на трьох• 26 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Отполируйте и носите, с вас их никто не снимет
Там нема чого полірувати. У тісо скло, що не дряпається. І через 50 років буде як нове.
Коко На Страже• 26 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Речь не о стекле, на корпус посмотрите
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в Германии сейчас.
Со стороны ужасно смотрятся или ничего?
Красивые очень. Я бы носила с удовольствием. Тоже сейчас в Германии.
ИзЮмрудная• 26 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Автор, ношу такие и они мне очень нравятся. Ваши тоже.
Вот это Вы сравнили))). У Вас ремешок по размеру, а на автора-маловат.
Я бы носила такие часы, как у автора, но чтоб они были слегка большеваты для запястья, то есть свободны
Вічний двигун• 26 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне 43
Мне 43, такие часы у меня были лет 20 назад) я бы не одела, хочу смарт вотч
Майор Медуза• 26 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Читала-сейчас модная круглая форма
Такие не старомодные?
Тю квас есть эти вот и носите!. У меня вообще есть от бабули то 50 лет. И ничего
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2023
Носить можно
Но они вам очень малы и это сильно бросается в глаза
ОноВамнадо• 26 июля 2023
я очень люблю часы, у меня есть модель похожая, но 1) они должны быть чуть свободнее по руке 2) видно, что часы ’затертые’ (возможно это можно исправить)
сама модель по себе действительно чуть ретро, но лично я не вижу в этом вообще проблемы, под белую рубашку и брюки/джинсы - она пойдет норм.
Оченьценная• 26 июля 2023
Ой, та носите на здоровье. Ну чуток старомодные и что? Вам самой нравится?
Ну и отлично.
Я например себе недавно Тиссо тоже купила, правда круглые, жду, когда приедут. И вообще часы ношу обычные. Люблю именно их. Имею не одну пару. А кто-то тащится от смарт часов, а мне они не нравятся.
Ну и отлично.