Вилами по воде• 26 июля 2023

Как думаете, нам нужен такой закон?

Во многих цивилизованных странах за оскорбления, унижения можно заплатить компенсацию в тысячи дол.
Это касается так же и анонимных форумов и чатов.
Если есть решение суда-админы обязаны предоставить всю информацию.
лаМпочка• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Да, было бы хорошо. Также я бы запретила фото и видеосъёмку людей без их разрешения.
У нас это и так запрещено. Но повторюсь: Законы в нашей стране не работают. У нас закон толпы.

Засомневаю• 26 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
на этом форуме,точка зрения не совпадающая с очередной обижалкой сразу оскорбление и жалоба ,такого цирка не в телеграм нету не на фейсбуке ,там открыто можно писать свое мнение,а не думать как закрутить слова чтобы обиженки не банили
В Фейсбуке есть тоже, но это касается людей с большим количеством подписчиков)
Пошаманю• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Айпи адрес. Этого достаточно
и сколько народу может быть под одним айпи?
хутряна володарка• 26 июля 2023
Автор прав ,называют девушек и ТП и РСП
Крихітка на всі• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Айпи адрес. Этого достаточно
Як би вас назвати аби не образити 🤣🤣🤣
Вигадайте краще самі.
Чули таке поняття як vpn?
ИзЮмрудная• 26 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Мене он матрьошкою вище обізвали, вважаю що це образливіше ніж щур.
ну матрешками тут обзывают всех кто не согласен умирать до последнего ,я на такое даже внимание не обращаю
Крихітка на всі• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
У нас очень хорошая конституция и законы. Но они не соблюдаются практически.
Так, до речі одні з найкращих у світі.

автор Вилами по воде • 26 июля 2023
Ответ дляПошаманю
Есть внутренний и внешний. Так что...
Крихітка на всі• 26 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Он динамичный, многие заграницей, я почти всегда сижу с ВПН.
Где найти сколько сотрудников в полицию ?
А головне яким коштом то все утримувати. Вважаю, що особливо ніжним нема що робити на анонімних форумах.
Засомневаю• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Тут иногда в потоке сознания большинства-можно получить пару нормальных советов
Вы меня оскорбили использованием дефиса не к месту
Стильна штучка• 26 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
адвокат, оплата судебного сбора, независимой лингвистической экспертизы, и упирьод, все в ващих руках
Крихітка на всі• 26 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
К какому аппарату
Апарату президента може 🤣🤣🤣
Пошаманю• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Есть внутренний и внешний. Так что...
что, в одном офисе сидят тетки и пишут на форумы,как их вычислить? и главное,кто это будет делать
Дружная семейка• 26 июля 2023
Так тут больше половины пересажают, с кем общаться будете?
Засомневаю• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
В этом нет смысла. Админы сразу видят ники и айпи, с которого выполнен вход
Айпи дрейфующий - Вам выше уже написали об этом
...аяприкольная• 26 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вам погано, женщіна?
Мой завтрак• 26 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
К какому аппарату
стационарному
Одні думки• 26 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Северная или Южная? Если Северная, то у них там все подряд замечательно). Только беженцев почему-то много от такого рая. Совпадение, видимо
Ну яка ще Північна? У Північній все чьотенько - інтернет взагалі під забороною. Можна на паркані хіба що написати, що думаєш про сусідську жіночку. Вночі, щоб камери і патруль не засікли, бо відправлять в концтабір на ’перевиховання’
автор Вилами по воде • 26 июля 2023
Ответ дляПошаманю
Легко. По названию девайса

Засомневаю• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Есть внутренний и внешний. Так что...
Т е. упорно сопротивляетесь социализироваться?
Стильна штучка• 26 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Вам погано, женщіна?
стало зле на вас, даруйте...
За ким я буду?• 26 июля 2023
Временый емайл и Временый номер и регистрация и ищи человека
Мой завтрак• 26 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
Вот это поддерживаю. За это можно штрафовать. И нужно.
Потому что за границей чувствуешь себя свободно, там запрет на съёмку чужих людей. А у нас этого нет.
а как вы планируете фотографироваться на любой площади? хоть в Австрии хоть во Франции. там же постоянно толпы
Пошаманю• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Легко. По названию девайса
кто это будет делать?
автор Вилами по воде • 26 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
И временный телефон?
Столько усилий, что потом не захочется хамить
Не против• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
А здесь еще любят выкладывать чужие фото. И обгаживать их
И что? В чем проблема? В вашей психической неусточивости?
автор Вилами по воде • 26 июля 2023
Ответ дляПошаманю
кто это будет делать?
Этим адвокат занимается
Стильна штучка• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Этим адвокат занимается
Баканов?
За ким я буду?• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
И временный телефон?
Все делается пару минут, телефон не важко какой, в гугл поиск, временый емайл, копируем, потом, временый номер смс приходит на номер какой-то не ваш, вы регистрируетесь, и готово.
Пошаманю• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Этим адвокат занимается
тот шо берет 50 евро в день?вы наймете,чтоб нашел, кто вас на три буквы в чате послал?