Попадалочка• Изменено 26 июля 2023

Від сьогодні я не буду обробляти фото для моєї сторінки

Успішна співпраця
Крутий контент

Що скажете, вплине на аудиторію? І як?
Колишня муза• 26 июля 2023
Хтось злякається прища на носі і втече?) Ну максимум спас в коментарях розведуть

МаксХмара• 26 июля 2023
Это ж насколько надо обработать фото чтоб тетя не узнали?)))
БезникаяЯ• 26 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Так,как это делают встроенные фильтры. Речь ведь явно не о цветокоррекции
МаксХмара• 26 июля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Где вы те встроенные фильтры везде видите? Меня айфон так снимает, что караул, все морщины, прыщи и пигментные пятна вытянет
БезникаяЯ• 26 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Везде) и очень странно их не увидеть.
автор Попадалочка • 26 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Це не рідкість
sergeifrost• 26 июля 2023
Пока не попробуете не узнаете))

ТигрЛьвович• 26 июля 2023
А у вас большая аудитория?
Кривая спроса• 26 июля 2023
А о чем ваш блог?
Бачу_майбутнє• 26 июля 2023
Фигня, ретуши должно быть минимум, но она должна быть. На фото часто вылазит то, что человеческий глаз, вживую не воспринял бы. Это я как ретушер и как производитель декора пишу.
Светлячок84• 26 июля 2023
Я после ретуши фотографий вообще никого узнать в жизни не могу. Например: все мамашки на фото в вайбере в школьном чате такие стройные, лица отутюженные и красивые, а как приходишь на собрание, так совсем другие люди.
Автопортрет нурофена• 26 июля 2023
Никогда не обрабатывала и часто без макияжа , мужчина моей мечты заинтересовался когда я выглядела толще и хуже всего в своей жизни (начало войны )
Автопортрет нурофена• 26 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Да, это ужас
Одни поры чего стоят , такая детализация 🤣🤣
Ваша прЭлесть• 26 июля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Везде) и очень странно их не увидеть.
Я свои отключила. Единственное, что бывает смазано, фото нечёткое. Но ничего не расглаживает.
я Кукарача• 26 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
На днях тема была с фотографиями советчиц, так на них ни морщин, ни носогубок, все лица идеально ровные независимо от возраста, как у младенцев, явно ж фильтры встроенные или ретушь.
LoveYouOrNot• 26 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Він ще так цікаво то все підкреслює) Різкість наводить.
Чупокабра• 26 июля 2023
то есть прыщ и морщины способствуют доверию и желанию установить контакт?))
Зачем это? Уместная ретушь должна быть, мне кажется, это наоборот уважение к онлайн-аудитории. А не я тут не помыла голову, не зарисовала прыщ, но для вас и так сойдет?))
Безникая• 26 июля 2023
Прыщ или морщинку убрать- ничего страшного нет, а так да, против фильтров, хоть с ними картинка инопланетная и интересная. Я тоже в жизни удивляюсь людям когда «ожидание»-«реальность», только по татуировкам или детям можно узнать человека, так бы в жизни не догадалась кто это. А еще много знаменитых людей в жизни незаметны без макияжа для сцены и вызывающей одежды, как серые мышки, по деталям только узнаю. Редко встречала когда человек «сияет» в жизни также как на экране
Но, если вы наоборот хотите жить спойлеры жизнью в реальности, то лучше с фильтрами вести блог, чтоб в реальности вас не узнавали
Шукаю стакан• 26 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Это да, хорошая тетя завсегда племянников узнает