Вилами по воде• 26 июля 2023

Как думаете, нам нужен такой закон?

Во многих цивилизованных странах за оскорбления, унижения можно заплатить компенсацию в тысячи дол.
Это касается так же и анонимных форумов и чатов.
Если есть решение суда-админы обязаны предоставить всю информацию.
Сердючка• 26 июля 2023
у меня случай реальный в Швейцарии. Какой то начал писать в инсте встретиться и все такое, когда отказали, стал писть угрозы и оскорбления. Сделали скрины, пошли в полицию, сразу суд и запретительный ордер. Все быстро и тут все боятся, штрафов. а еще больше депортации, тут каждый второй неместный

Червона ікорка• 26 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Жахіття
І це ще тут в темах пишуть
Шо хто виїхав
Всі повернуться

Ага
Ніхто не повернется
Жити в корумпованій державі -яке майбутнє в наших дітей тут (
До війни ви жили ж якось, не задумуючись про корупцію і майбутнє ваших дітей в цій країні.
Пошаманю• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Когда у меня был штраф за парковку-мне заблокировали все счета.
Еще могут закрыть выезд заграницу
большинство теток с форума имеют счета только в виде социальных карт,их не закроют
Сіточка• 26 июля 2023
Ответ дляПошаманю
и кроме того проблема как этот ущерб получить , особенно если нет никакой собственности и зп минималка
Ага мне при разводе присудили что то в районе 4 тыс дол в 2007 году....и на этом все...дело потерялось....
автор Вилами по воде • 26 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Короче, мой вывод о теме такой: все, кто имеет собственные проблемы с самооценкой (пишу очень мягко), хотят заработать таким простым и бесхитростным способом, разделив моральную ответственность со всеми согражданами). Потому что работать над собой, своей восприимчивостью и своим мировоззрением - путь долгий, трудный и тернистый.
Посему счастливо оставаться, автор. Ждите больших перемен у аппарата
Похоже, что для Вас моральное насилие является нормой?
А физическое тоже?
Сіточка• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Еще могут закрыть выезд заграницу
Государство и частное лицо вы разницу не видите?
Сердючка• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
А физическое тоже?
ага - я даже завидую... на любую проблему - работайте с самооценкой

автор Вилами по воде • 26 июля 2023
Ответ дляСердючка
Так в Европе это все работает. Поэтому они такие вежливые
Сіточка• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Что работает в Европе?
Пошаманю• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
А физическое тоже?
а что вы здесь тельняшку рвете, пишите петицию президенту
Червона ікорка• 26 июля 2023
Ответ дляСердючка
Эта ’ женщина’ настолько себя самооценивает, что осталось только в ломбарде получить подтверждение)))
автор Вилами по воде • 26 июля 2023
Ответ дляСіточка
Если адвокат обращается в суд-это уже государство
Сіточка• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Но получать будет частное лицо с частного....
автор Вилами по воде • 26 июля 2023
Ответ дляСіточка
Что работает в Европе?
Законы про клевету, угрозы, оскорбления
Мадам Подлинник• 26 июля 2023
Ответ дляСердючка
ключове слово ’погрози’. Тут я згодна.

А от образи - це до свободи слова. Не булінг, коли переслідуєш людину й довбиш її морально постійно, а раз ляпнути під час диспуту або чвари - це норма життя.
автор Вилами по воде • 26 июля 2023
Ответ дляСіточка
Но не в подворотне. А в суде через государство
Сіточка• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Законы про клевету, угрозы, оскорбления
Про угрозы да, про клевету и оскорбления нужно иметь очень много денег... суд часто присуживает посещение классрв псих.помощи
Сіточка• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
В суде получать деньги?!?? В Украине?
автор Вилами по воде • 26 июля 2023
Ответ дляСіточка
В суде получать деньги?!?? В Украине?
Через постановление суда

Ясамаякрасивая)• 26 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
і зараз живу і нічого не міняється
І я то змінити не можу
Крадуть безбожно
Сіточка• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Через постановление суда
Да, через постановление суда...я с 2007 денег жду)))
Червона ікорка• 26 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
і зараз живу і нічого не міняється
І я то змінити не можу
Крадуть безбожно
Согласна!
Без образів• 26 июля 2023
В цивилизовпннм мире тоже почему-то срач на форумах или в обсуждении статьи какой-то. Не помогают видать законы.
100pudov• 26 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
А когда это закон вышел, что сексом можно заниматься только с письменного разрешения участкового? Что я пропустила?)))
Небось, нарушили уже несколько раз
Нематрьошка• 26 июля 2023
Ответ для100pudov
Небось, нарушили уже несколько раз
Я сразу представила эту очередь с заявлениями к участковому)))
Язикувата Хвеська• 26 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
Элементарно, идёшь в детский развлекательный центр, твоего ребенка фоткают без разрешения и делают магниты. Кому оно надо?
Я уже не раз ругалась по этому поводу.
За законом знімати дітей без згоди батьків не можна.
Нематрьошка• 26 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я это рассказываю во всех ТРЦ где работают фотографы в детских комнатах итд.
Язикувата Хвеська• 26 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
Поліцію викликати. Але то час і нерви... Мені в школах подобається така практика, замість уроків. Толку нам придумувать закони, які вже є, але просто не виконуються.
Нематрьошка• 26 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Понятно что ты идёшь гулять с ребенком в хорошем настроении и не хочется портить нервы.
Но я считаю это дичью. Я понимаю что фотограф на работе, но насильно фотографировать - это нонсенс.
Я элементарно хочу расслабиться и отдохнуть, а не думать куда потом пойдут эти фотки. А эти фотки пойдут во все соцсети итд. И твои и твоего ребенка итд. Зачем оно мне надо?
Ноу коммент• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Айпи адрес. Этого достаточно
Яка ви смішна)) армію людей тримати щоб розслідувати образи в інеті? Якщо ви маєте таку тонку душевну організацію то сидіть на форумах