Мульйонерша• 26 июля 2023
Девочки,возможно ли в телефоне настроить сим карту,так чтоб она работала только
В телефона имеется две симки.
Хотела бы ,чтоб одна симка работала при ви фи и моб интернет. А вторая только при моб интернет.
Жирафовое варьенье• 26 июля 2023
У меня одна карта только под мобильный интернет, вторая нет. Это в настройках «сотовая связь» (айфон)
Мульйонерша
• 26 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет уже айфона . Есть теперь самсунг.
Облазила все настройки и не нашла.
Мульйонерша
• 26 июля 2023
Ответ дляМать драконов
Блін, я незнаю що це таке ви фи, не встигаю за тими словечками
Вай фай
Жирафовое варьенье• 26 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
Нет уже айфона . Есть теперь самсунг.
Облазила все настройки и не нашла.
В Самсунге у меня это настройки - подключения - диспетчер сим карт и там уже выбирайте
Продавчиня кіз• 26 июля 2023
правильно поимаю, что на сим-карту дозвониться можно только когда она подключена к вай-фаю?
Бамбарбия! Кергуду.• 26 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
ні, неправильно.
дозвонитись можна коли сім-карта вставлена в телефон, розблокована і телефон знаходиться в межах цивілізації (є мобільні вишки в зоні досяжності антени телефона)
Продавчиня кіз• 26 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ні, неправильно.
в 2023 чтоб звонить и смски получать на телефон можно и без вышек, только вайфаем обойтись
Мульйонерша
• 26 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Наоборот, хочу чтоб когда ви фи был включён, то никакая приложение на номер не работал. Как будто вне связи.
Мульйонерша
• 26 июля 2023
В общем мне нужно чтоб одно приложение было не в сети и не принимало сообщения пока я не включил интернет.
Мульйонерша
• 26 июля 2023
Ответ дляYula-art
Режим польоту. Тільки це на всі сімки діятиме
Отдельно можно включить на определённую симку режим полёта?
Продавчиня кіз• 26 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
режим полета решает
Продавчиня кіз• 26 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
да, можно, зажимаете кружок с Интернет (тот что в шторке опускаете), и выключаете симкарту
Мульйонерша
• 26 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Что то я туплю может я вам пошлю скрин а вы мне покажите где и что нажать
Мульйонерша
• 26 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Продавчиня кіз• 26 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
фото
на втором экране ’’мобильные данные’’ зажмите и держите, там перекинет в меню, где можно отключать симкарты по одной