Треба ось так• 26 июля 2023
Ходит в 2 месяца))
Ножками по перекладинам кроватки и так по кругу))
2.5 месяца малышу. У вас также было?)
РокерША• 26 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
моя свекровь приехала к ребенку, которому было 7 мес, посмотрела на памперс и полдня докзывала, что ее сын с 4 мес просился уже горшок
А моя, что в 3 месяца сказал сніг іде. Я серьезно, ну это просто умат
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да хз,есть и такие, у моей жирной ленвой сосдеки такая едвочка. она мне из коляски Барто рассказала ’мы с тамалай ходим палай’.
я чуть не упала,серьезно.
Это как мой сын. Так и рос вундеркиндом до переходного возраста, потом это пропало. В год говорил много слов, в полтора знал эту Барто наизусть.
А младшая до 3х лет только мама папа дай.
Да будет так• 26 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
Прикольно )))
Мій тільки срав і спав.
А мій ще й орав як різаний))
Золота орда• 26 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
а моя доказывала что ее дети в годик стихи рассказывали наизусть :)
Моя бабушка говорит , что когда меня нянчила, то в 8 месяцев я с ней биля двора уже чом ты не прыйшов спивала. А вот у другой бабушки что-то с песнями не задалось потому я там молчала
.
Золота орда• 26 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
вінв 3,5 навчився читати знаючи звісно всі букви... У кожної дитин свої задатки... Але всі мами їх по різному оцінюють.
А вы обесцениваете.
Не хотела бы себе такую подружку которая на форуме моего ребенка обсасывать будет , самоутверждаясь за его счёт.
Біле пальто• 26 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я чуть не упала,серьезно.
Мои ни говорить не хотели, ни считать, ни букв учить. Я же постоянно ими занималась и жутко расстраивалась, что усилия даром. И вот, им 5 лет, я не сдаюсь, учим Муху-Цекотуху. Один через минуту выучил, а второй и через 40 минут не мог запомнить ’пошла муха на базар и купила самовар’. Я аж расплакалась. Диагноз, блин. Лягли спать... На утро сын приходит и вместо доброго утра читает все, что вчера учили идеально). Ничего, сейчас 3 языка знают одинаково хорошо, учат 4й и собираются 5й. Так что выровнялись. А в 4 года и до 5 не считали:)
Несу пургу• 26 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
А вы обесцениваете.
ну мама повинна розуміти, що 43 букви і не читання, чи треба брехати. для Вас брехня почеснасправа? чи ви також іншим брешете...
БальзаковскийВозраст• 26 июля 2023
Нет, у нас в месяц начали ходить, в 2 бегали, с 3 месяцев чувствуют в соревнованиях по бегу, всегда первые места. Автор, доганяйте!
БальзаковскийВозраст• 26 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Ну він не стоячи, а лежачи це робить)) нічого дивного)) просто лежить дитинка і ногами по перекладинам штовхає і так пересувається по ліжечку))
Це по вашому «ходить»?
БальзаковскийВозраст• 26 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Мой в 2 месяца уже в садик сам ходил, а ваш только ножками перебирает?
А мой с 3 месяцев в соревнованиях по бегу учавствует, все время первые есть