Кнопус• 26 июля 2023
Давайте поговорим про семью в виде двух партнеров
Когда каждый делает одинаковый вклад во все, в жилье, питание, оба воспитывают детей, оба убирают в доме ну или делят, один делает это, другой это.
Интересен вопрос родов. Суррогатное материнство вообще-то платное и не зря.
Если один партнёр рожает по обоюдному согласию, какой вклад будет равносильным со стороны другого партнёра?
Девочки, кто такое не приемлит для себя, не пишите. Есть люди, которым так подходит. Сейчас про таких.
olena_shch• 26 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Кстати, для донесения очень рекомендую фильм ’Талли’. Мы вместе с мужем смотрели, он был под большим впечатлением. Несколько раз переспросил, достаточно ли он мне помогает, и чтоб я говорила ему если что)
Спасибо огромное!
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Поищите сами цену на суррогатное материнство
Ну так вопрос- зачем мужчине такой закидон, если он вполне найдет ту, которая захочет родить сама
olena_shch• 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Попробуйте общаться с нормальными мужчинами
Хотя тут таких женщин тоже полно.* Я же ему родила’... Да ему родить каждая дура может
Нет, посмотрите на статистику эко и неполноценных детей. Не каждая.
Краденые абрикосы• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Ну у пополамщиков равные вклады, нужно ведь роды как-то оценить.
ну можно вырвать мужику пару зубов без наркоза, равноценно?
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Так это не полноценный партнёр. Начнем с этого.
olena_shch• 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не имеем мы таких мужчин в окружении. В том то и дело
Фасад дело святое. Я работаю с семьями, они вам это не расскажут.
На паровозе• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Почитаешь это все и одно непонятно. Сначала женщины относятся к себе как к бесплатным роботам, бабки зарабатываем, на шесте вниз головой , тело орех, пп, беременность что была что нет, на ходу родила. А потом муж не ценит, муж не уважает, муж ни во что не ставит. Как вы себя поставите, так к вам и будут относиться. Поэтому у одной женщины няня с первых дней и муж пылинки гордо дует , а другая .. а другая дура.
Не согласна.
В любой ситуации с женщиной мужчина ведет себя так, как ему позволяет его воспитание и интеллектуальный уровень развития, а не женщина
Из Кукуева я• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Не поверите, беременность в ранг подвига не возношу, а муж на руках носит и пылинки сдувает. Потому что выбран задолго ДО. И партнером стал до этого дележа- ’я рожаю, а ты что?!’
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Да, да вас расскажут и вы одна все знаете
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
І в цій ситуації «оцінити», на мій погляд, криється небезпека. Умовно, якщо А народила для Б дитину, Б їй оплатив на персональний рахунок ті 70 тисяч, типу розрахувався, то це він розрахувався за що? За пологи та вагітність? Чи пологи, вагітність та післяпологове відновлення? І якщо вона завтра не виходить на роботу, то з тих 70 тисяч має йому доплачувати за «простій»? Чи як воно в цій моделі вкладається?)
Саме тому вам пишуть, що партнерство- це не пополамність ця нещасна
Не гоню• 26 июля 2023
Ответ дляКапризуля
в авторки якась каша-малаша в голові взагалі
Автор просто пытается доказать что вот пополамщики это дно, вот смотрите доказала вам:))
AmazingLady• 26 июля 2023
Автор а если условно вы родили нездорового ребенка и партнёр потребует компенсацию?
Из Кукуева я• 26 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Или как в анекдоте- зашить опу и дать слабительного. Вот тогда уж он внесет свою лепту)
olena_shch• 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Почему, она может это делать за свой счёт. Как компенсация в партнёрстве за ущербность.
olena_shch• 26 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Не согласна.
Любой человек ведёт себя так как вы от него требуете и всегда в рамках личной выгоды. А если не требуете, а прогибаетесь.
Капризуля• 26 июля 2023
Ответ дляНе гоню
ну таке шось в неї виходить
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Я мега адекватная в этом плане, не считаю, что мне мужчина с порога что-то должен.
olena_shch• 26 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мы же не знаем где и как вы прогибаетесь)
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Вполне :)
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Тогда она может в принципе родить для себя от донора и никому не навязываться
На паровозе• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
По вашей логике, если орёш на ребенка, то он это спровоцировал своим поведением?
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Или суррогатная мама..вот что тогда
Не знаю, я договоры такие не видела никогда. Но думаю это как-то оговорено там
Краденые абрикосы• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Вполне :)
тогда это не компенсация это месть, тогда и рожать надо без наркоза и кесарить?
Капризуля• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
а мені повинний
olena_shch• 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Мне вынуждены рассказать очень многое и не по своему желанию, а для личной выгоды и это сильнее. Так что уши вянут.
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Какая сладкая месть :)
Мало двух зубов, я за десять :)
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Слушайте, я не верю ни одному вашему слову и мне в принципе не нужно ваше мнение
olena_shch• 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
А там 50 на 50 надо ещё доказать чей баг.