Кнопус• 26 июля 2023

Давайте поговорим про семью в виде двух партнеров

Когда каждый делает одинаковый вклад во все, в жилье, питание, оба воспитывают детей, оба убирают в доме ну или делят, один делает это, другой это.
Интересен вопрос родов. Суррогатное материнство вообще-то платное и не зря.
Если один партнёр рожает по обоюдному согласию, какой вклад будет равносильным со стороны другого партнёра?
Девочки, кто такое не приемлит для себя, не пишите. Есть люди, которым так подходит. Сейчас про таких.
автор Кнопус • 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Например сердечно сосудистые заболевания
Так эти заболевания вроде безполые.
Женщины ими тоже болеют и не в разы меньше

AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Так эти заболевания вроде безполые.
Не вроде и не бесполые
В разы больше мужчины
автор Кнопус • 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не вроде и не бесполые
В разы больше мужчины
Доброе утро. Первая статья из интернета
Только в 2017 году в Германии от сердечно-сосудистых заболеваний умерло более 344 тысяч человек. 55 процентов из них - женщины.
Другая статья
Сердечно-сосудистая смертность более 450 случаев на 100 тысяч человек для мужчин и более 350 случаев для женщин
Что-то вы перегибаете
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Доброе утро. Первая статья из интернета
Другая статья
Что-то вы перегибаете
Добрый вечер
Мы не в Германии

Ищите исчо а не первую строку

Ещё раз - шесть дней в месяц никто не страдает

Перегибаете вы
автор Кнопус • 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Добрый вечер
Мы не в Германии

Ищите исчо а не первую строку

Перегибаете вы
Так это не мое сообщение про страдания 6 дней в месяц, может у автора и ее подруг действительно такие циклы.
Не делайте дохляков из мужчин, не имирают они чаще в 6 раз от сердца. Прям ходячие мертвецы.
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Да какая мне разница,с таким же успехом я могу гнуть свою линию.ьне делайте дохляков из женщин, ни одной такой не знаю
автор Кнопус • 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Что-то у вас к женщинам особая любовь.
Сочиняете, что мужчины мрут в 6 раз больше...
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Что-то у вас к женщинам особая любовь.
Какая есть
Мне сочиняют про шесть дней страданий..
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Что-то у вас к женщинам особая любовь.
Где я написала такую фразу?