Кнопус• 26 июля 2023
Давайте поговорим про семью в виде двух партнеров
Когда каждый делает одинаковый вклад во все, в жилье, питание, оба воспитывают детей, оба убирают в доме ну или делят, один делает это, другой это.
Интересен вопрос родов. Суррогатное материнство вообще-то платное и не зря.
Если один партнёр рожает по обоюдному согласию, какой вклад будет равносильным со стороны другого партнёра?
Девочки, кто такое не приемлит для себя, не пишите. Есть люди, которым так подходит. Сейчас про таких.
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Я реальная женщина, с двумя счастливыми разводами, двумя детьми и шикарными текущими отношениями)
Мужчины тоже люди и с ними можно честно договориться, на обоюдо выгодных условиях.
П.С. мне часто говорят, что у меня не женский склад ума))
Блін, от все класно у коменті, але цей мізогінний «П.С.» до чого?
Плив-влив, а на березі всрався, пардон.
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Иные - это какие? Гермафродиты?
У мужчины другой уровень гормонов, другое распределение жировой и мышечной массы, другая модель психо-эмоционального состояния и пр. Поэтому мужики сильнее, выносливее (не будем сейчас об исключениях, подтверждающих правило). Женщину микс ее гормонов делает качественно отличной по другим параметрам.
Никогда равенства между мужчиной и женщиной не будет. Только когда уже дойдет до тех, кому эта тема покоя не даёт, что это не оскорбление для какой-либо из сторон, а просто данность. Я бы сказала, что для каждой из сторон это преимущество)
Расскажите это мужчине, который мнит себя богом, если жена отсидела год в декрете.
Краденые абрикосы• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Пусть три тыс долларов предроды и роды. Все равно мало. Рождение ребенка стоит раз в 10 дороже.
рождение стоит 30 тысяч долларов?
Капризуля• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
30 тисяч народження дитини?!
тавишо
оце в нас усі мільонери
тавишо
оце в нас усі мільонери
Из Кукуева я• 26 июля 2023
Ответ дляКапризуля
не настільки, щоб суд визнав недієздатним
Окей, нетрудоспособными.
Капризуля• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
давайте його сюди, розповімо
На паровозе• 26 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Плив-влив, а на березі всрався, пардон.
?? к чему я сказала, что у меня не женский склад ума?.... что бы обозначить, что я про это знаю и знаю, что могу этим вызывать некоторое непонимание
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Женщины, которые рассуждают про все трудности беременности, родов, качелей, лактаций и прочего должны бы соображать, что это все на них и партнер тут аж никак не при чем. Почему партнеру вменяется в вину ’ растягивание, набор веса’ это ожидаемо все, если хоть чуть мозгами подумать. И если партнерша неготова к таким ужасным жертвам, то кто ее заставляет рожать
А вы не думали, почему суррогатнное материнство такое дорогое? Если все так просто, стоило бы 5 тыс долл и все.
Хотя думаю некоторые недалёкие девушки и за 2 согласятся.
Не гоню• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Я таких знаю только с историй по советчице.
ИМХОля• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Подобный мужчина проплывает вне сферы моего внимания и эмоционирования, зачем мне что-то ему рассказывать)
olena_shch• 26 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Дело не в рожать, а в том чтобы донести партнёру, что вот это все дорогого стоит. Иначе мы имеем мужчин, которые никак не могут понять, почему на 3й день после родов женщина не в поле (. И вообще зачем ей отдых.
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
рождение стоит 30 тысяч долларов?
Такая цена в интернете, увы.
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляКапризуля
30 тисяч народження дитини?!
тавишо
оце в нас усі мільонери
тавишо
оце в нас усі мільонери
Поищите сами цену на суррогатное материнство
Краденые абрикосы• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Такая цена в интернете, увы.
не очень понятно цена чего
Краденые абрикосы• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
а при чем суррогатное материнство к партнерам?
Не гоню• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Дорогое потому что во многих странах это незаконно и вообще это неэтично. Но суть не в этом. Суть в том что если женщина не может родить, то как она родит? А мужчина если его женщина не может родить может найти себе другую женщину. Несправедливо? Да. Честно? Да. Такова жизнь, надо это принять
Капризуля• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
то ми про партнерство чи про послуги третьої особи?
ИМХОля• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Кстати, для донесения очень рекомендую фильм ’Талли’. Мы вместе с мужем смотрели, он был под большим впечатлением. Несколько раз переспросил, достаточно ли он мне помогает, и чтоб я говорила ему если что)
Краденые абрикосы• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Сколько стоит суррогатное материнство в Украине 2023?
В Украине стоимость суррогатного материнства составляет от €40 000 до €70 000, что включает медицинские услуги высокого качества и разрешает суррогатное материнство для иностранцев.
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляКапризуля
давайте його сюди, розповімо
Перевоспитаем :)
Вообще создала тему просто поговорить :)
Краденые абрикосы• 26 июля 2023
Ответ дляИМХОля
ну я смотрела, честно говоря в жизни бывают ли такие случаи может только психиатр описать
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Попробуйте общаться с нормальными мужчинами
Хотя тут таких женщин тоже полно.* Я же ему родила’... Да ему родить каждая дура может
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Да, прям как у Т.Г. Шевченко. На панщині пшеницю жала....
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну у пополамщиков равные вклады, нужно ведь роды как-то оценить.
Не гоню• 26 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Автор подразумевает что партнерские отношения включают в себя суррогатное материнство. Типа тогда все по-чесноку. Только она забыла, что как бы это во-первых много где незаконно, неэтично, многие женщины никогда на это не согласятся и хотят выносить своего ребенка.
Из Кукуева я• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Ну так партнера выбирают ДО беременности и родов и тогда доносить ничего не надо, он сам все видит и учавствует насколько может. Если надо доносить почему не в поле, то что ж это за ’ партнер’, это просто штаны в доме
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Не имеем мы таких мужчин в окружении. В том то и дело
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Так ви про пополамщиків чи про партнерів?
olena_shch• 26 июля 2023
Почитаешь это все и одно непонятно. Сначала женщины относятся к себе как к бесплатным роботам, бабки зарабатываем, на шесте вниз головой , тело орех, пп, беременность что была что нет, на ходу родила. А потом муж не ценит, муж не уважает, муж ни во что не ставит. Как вы себя поставите, так к вам и будут относиться. Поэтому у одной женщины няня с первых дней и муж пылинки гордо дует , а другая .. а другая дура.
Капризуля• 26 июля 2023
Ответ дляНе гоню
в авторки якась каша-малаша в голові взагалі