Прокат Dyson фен дайсон в Києві.
Чи існує така послуга?
Гугл не нагуглил.
Дякую.
Чи існує така послуга?
Гугл не нагуглил.
Дякую.
Пасхальний тролік• 26 июля 2023
Что именно вы хотите?
Опробовать и понять нужен он вам или нет? Или какой прокат фена?
Ответ дляПасхальний тролік
Что именно вы хотите?
Саме так.
Пасхальний тролік• 26 июля 2023
Ответ дляOleksandr S
Саме так.
Совсем ни у кого из знакомых нет? Это было бы оптимально.
У меня фен. Могу пригласить в гости. Вишневое правда.
Ответ дляПасхальний тролік
Знайомих немає. Всі виїхали. Дякую. А є такий фен Laifen Swift - cхожий на Dyson. Для порівняння в один ряд стане?
Пасхальний тролік• 26 июля 2023
Ответ дляOleksandr S
Тоже слышала о нем. Китай. Кто то говорит норм, кто то - нет. Сама не могу ничего сказать, в руках не держала.
АдеКВАтная• 26 июля 2023
Побачила нещодавно, що дайсон є в комфі. Як ви вважаєте - чи то може бути оригінал??
Замріяна• 26 июля 2023
А я вот не понимаю ни фен , ни Стайлер
Фен у меня есть
Каждый день пользуюсь , но сейчас вернулась к Babyliss и довольна
А вот Стайлер у подруги брала - вообще не зашел
Фен у меня есть
Попихтю та й годі• 26 июля 2023
на днях купила фен ) пока еще не поняла в чем прикол )) но сушит очень быстро и легкий, удобный в руке. Если еще и волосы не портит, то просто огонь ))) проверим со временем
Замріяна• 26 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Да вот что легкий , согласна )
Насчет не портит - не знаю даже …
Перемелица• 26 июля 2023
в магазинах цитрус дайсон лежит, как демо версия. можно пощупать, включить.
Морская свинка• 11 августа 2023
Автор, меня тоже мучает этот вопрос.
Вы не нашли, где можно взять в аренду дайсон?
Ответ дляМорская свинка
Автор, меня тоже мучает этот вопрос.
Ні, не знайшов. В деяких Цитрусах не було в наявності в демо-версії.