Скокмоно - стокнуно• Изменено 26 июля 2023

Девочки кто может глянуть на таро?

Проблемы у молодого человека в бизнесе. Получится их решить с позитивным исходом?

Благодарю
КаваЗМолоком• 26 июля 2023
Ні, не вийде. Бо хочете задарма отримати послугу і розклад від гарного таролога, чи не так?
Людина, що не поважає працю інших, не може бути успішною.

автор Скокмоно - стокнуно • 26 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Не понимаю почему вы решили что я хочу получить услугу «задарма» ? И почему я не уважаю труд других ?
Я вообще никогда не спрашивала ничего, но тут каждый день темы от женщин которые просят посмотреть про отношения и тд. Вопросы даже «ответит ли он мне» И им отвечают, при этом они тоже не предлагают никакой оплаты.

Не вопрос, я могу заплатить. Я бы и так отправила бы Донат за ответ в этой теме
Ответ дляКаваЗМолоком
Вот тема в 16:31 создана человеком, тоже просит посмотреть на таро, я что-то хуже написала? Или я какой-то ужасный человек?
Айболитная• 26 июля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да
Ответ дляАйболитная
Да
Что да? Я хочу понять свою ошибку тогда и впредь так не поступать
Жена сантехника• 26 июля 2023
на шару ничего не будет
Ответ дляЖена сантехника
на шару ничего не будет
Я только что посмотрела все темы за последние дни про таро и всем ответили. И никто не предлагал оплату.

Ответ дляЖена сантехника
на шару ничего не будет
Воттооько что девушка создала тему «таро.работа» ей ответили

Правда хочу понять что не так в моей теме
Айболитная• 26 июля 2023
Как вы надоели. И когда уже админы начнут банить за темы про таро?!