Дверной_Проем• 27 июля 2023
Как вы относитесь к тому, что ваш муж фоткает
Коллег женщин по работе, снимает видео на совместных посиделках с ними? Что помогает во многом по работе, когда это уже немного личное, не подразумевающее должностные обязанности?
Тракторні війська• 27 июля 2023
Мой ничего подобного не делал и не делает, с весны 2020 года из дома удаленно работает безвылазно практически. Сам в прошлом фотографировал профессионально, из моделей была я и жена друга)), остальное натюрморты, пейзажи, фото зданий, постановочные фото для журналов, предметная съемка)
Заліковий троль• 27 июля 2023
С чего Вы взяли, что мой муж так делает? С таким убеждением писать..
Міряно-переміряно• 27 июля 2023
Мой муж этим не занимается.
Ваш или душка ’без мыла в ..опу’, или кого-то себе наметил.
Дверной_Проем
• 27 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Сама не знаю, как так вышло, луна в какой то звезде
Тракторні війська• 27 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Венера в ретрограде)
Дверной_Проем
• 27 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Мой муж этим не занимается.
Не душка, такой себе семейный. был.
Дверной_Проем
• 27 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Венера в ретрограде)
Черт, а ведь правда))
Не гавкаю- но охраняю• 27 июля 2023
Меня бывший прстоянно фоткает или на видео снимает, уже делаю вид, будто не замечаю.
Майор Медуза• 27 июля 2023
Мы работаем в 50 метрах друг от друга. У него в коллективе тоже есть женщины, но прям общаются они небольшим коллективом в 5 человек и там одна женщина. Он может снять если она тупит, для мемчика фото,это максимум. Но мы все друг друга знаем, даже мужа ее знаем много лет. Поэтому это не выглядит страшным чем то.
А вот если б просто снимал девочек всяких молодых, ну я б не поняла, он знает это. Я ревнивая, не нагнетает
Пластилин_Колец• 27 июля 2023
Не знаю чи робив таке мій чоловік, але мені на днях скинули відео, як мене колеги вітали з др, знімав наш співробітник, який пропав безвісти на Донеччині. Він завжди був у нас оператором, знімав все цікаве. У нашому колективі були чудові і дружні стосунки, без нічого такого, тому і я повірю чоловіку, якщо шо.