Полуничка• 27 июля 2023

Шиннед о´Коннор RIP...

26 июля 2023 скончалась ирландская певица...

Муууумие• 27 июля 2023
Земля пухом. Очень жаль, ещё совсем не тот возраст у нее был, чтоб умирать....
Нічна ненажера• 27 июля 2023
От чего она умерла?
Невгамовна шахиня• 27 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
От чего она умерла?
Пишут,что болела раком.Но у нее еще и биполярка,много раз хотела покончить с собой....может именно это и случилось.Год назад покончил с собой ее 17 сын,она была убита этим горем.
Нічна ненажера• 27 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Спасибо
Мию чакри щоденно• 27 июля 2023
Вона була нереально вродлива, але завжди відчувалось, що душа в неї не на місці.
RIP
Йцфыяч• 27 июля 2023
Шкода… пісні моєї молодості.. насин комперс ту ю
Fashion_besties• 27 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Казалось бы, что этим детям еще нужно, живут как у Бога за пазухой.
Тины Тернер сын тоже суициднулся. И Уитни Хьюстон дочь. Это только навскидку
Красота неземная• 27 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
У Хьюстон от наркотиков, как мама, так и дочь.
Невгамовна шахиня• 29 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
У Шинед психическое расстройство,с которым жизнь - это мучение.Эта болезнь переходит по наследству,что и случилось(Парень и хотел бы бы жить и быть счастливым,но не выстоял(Я как то попала на форум этих людей,у кого биполярка,шизофрения,у этих людей в голове ад,который длится день и ночь...слава богу,что вам и мне не понять через что они проходят((( Многие сдаются и уходят навсегда...