MykolaSt• 27 июля 2023

Брп .

Доброго дня, в мене прийшло Брп на пошту в Манчестері ще в грудні, і я думаю що його повернули назад в Home Office, я ще на заїхав в Британію ,як можна замовити його повторно?
Madame S• 27 июля 2023
Mykola, do u speak English? Why would u go 2 England? )
Flower Girl23• 27 июля 2023
Мыкола, а как Вы brp заказали удалённо, если для того, чтобы его получить, нужно биометрию в полиции сдать?))
автор MykolaSt • 27 июля 2023
У меня семейная виза, и все данные сдавал через приложение uk immigration
автор MykolaSt • 27 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23