Дама_с_коготками• 27 июля 2023

Э тут такі , хто розходився з чоловіком, а потім знову зійшлися?

Була у когось пауза у відносинах. Як довго? Чи склалися стосунки щасливо після паузи ?
Новопоштинская• 27 июля 2023
сходились, потом все равно расстались

ksyuha831• 27 июля 2023
Я, дура була, його вистачило на 3 місяці, а мені на все життя наука.
маминаБубочка• 27 июля 2023
Зачем?
Ничего по факту не изменится.
Анонім Перший• 27 июля 2023
Є такі. Але нічим добрим все одно не скінчилося((
Квітка папороті• 27 июля 2023
Расходились на месяц когда ещё не были мужем и женой. Сошлись и через 2 месяца поженились. Живём после свадьбы 3 года, всё хорошо
Vvslera• 27 июля 2023
Да, нічого не змінилося, провал це
когдадеЦкие• 27 июля 2023
Мій дядько з тіткою рази три . Але нічого не вийшло, гуляти його тягнуло. Вірний був саме більше 6 місяців. Вигнала тітка його остаточно.
ВерСаСе• 27 июля 2023
На літо, потім зʼїхалися и досі разом, вже двоє дітей є
пу_пугренчик• 27 июля 2023
Я еще не сбрендила чтобы с этим млекопитающим даже общаться..

ВерСаСе• 27 июля 2023
Сестра розлучалася з чоловіком, потім заново розписувалися 😂
когдадеЦкие• 27 июля 2023
Може залежить, від того, чого розходитеся. Як гуляє, чи п´є, не працює, б´є і ображає, то нафіг надо
Дуб береза• 27 июля 2023
Бывший муж меньше чем через год после развода вернулся ко мне, но через 4 мес. после возвращения опять ушел
Грабля• 27 июля 2023
У меня с двумя такое было. Все равно расстались, ничего не меняется.
ВундерКИНГ• 27 июля 2023
Все знакомые, которые заново сошлись, потом все равно разошлись. Но есть исключение, мой родственник. С бж уже лет 7 живёт после развода. Но у них в порядке вещей ругаться, драться, потом в больнице лежать. Для них это нормальные отношения
пу_пугренчик• 27 июля 2023
Ответ дляДуб береза
А у меня все бывшие парни и муж как в черную дыру - вход есть, выхода нет) И я знаю, что никаких камбеков уверена на все 1000)))
Настасья Пицун• 27 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Расскажете лет через 10, 3 года это ни о чем
navariya• 27 июля 2023
Пару років назад, було якась програма-шоу.
Там була пара, серед інших.
З їх слів, зійшлись по-новій через 25 років (може менше). Обидва були пенсіонерами.
Настасья Пицун• 27 июля 2023
Ответ дляnavariya
Там була пара, серед інших.
Надолго? И главное зачем?)
когдадеЦкие• 27 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
І не кажіть. Перші 5 років пилинки один з одного здували, піддакувала один одному, одна команда..А потім я подорослішала))))

Кусачая Я• 27 июля 2023
я и моя подруга... живем счастливо дальше, отдыхаем семьями
пу_пугренчик• 27 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Вы с подругой сошлись)))?
Дуб береза• 27 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А я даже после того, как бывший муж ушел от меня во второй раз, пару лет мечтала, чтобы он ушел от сожительницы и вернулся ко мне
Анонимушка• 27 июля 2023
В мене є знайома пара, розходилися на 7 років, дуже складна ситуація була і багато скандалів. Не знаю, як зійшлися, але зараз живуть щасливо і говорять, що вона ідеальна жінка для нього, а він для неї чоловік і вони раді, що так все сталося, бо зараз в них щаслива сім´я
пу_пугренчик• 27 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Да ну.. Он для меня умер. Потому что так и есть. Тот человек, которого я любила умер. А этот мне не знаком и узнавать я его не намерена и слышать о нем тоже, но не всегда выходит, по обстоятельствам от меня независящим, к сожалению...
Доктор Варвар• 27 июля 2023
Мы почти развелись на 4м году брака. Причиной развода было то, что я категорически не поддержала взгляды мужа, много ругались, разъехались на 3 месяца, когда заехал за вещами через 2 месяца занялись сексом и я умудрилась залететь, ребенка я хотела, муж решил вернуться, приняли решение что каждый останется со своим мнением на болезненный вопрос и больше его обсуждать не будем, нормальные отношения восстановились я считаю где-то через года два после рождения ребенка, хотя не скажу что прямо плохо 3 года жили, но были очень сосредоточены на работе каждый, не было такой душевной близости как хотелось бы. Сейчас хорошие очень отношения.
Бритоножка• 27 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
так сомое главное и интересное-шо за вопрос то?
Гуру троллинга• 27 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
У меня такая соседка, после второй росписи родили ребёнка, но в итоге разошлись окончательно.
ВерСаСе• 27 июля 2023
Ответ дляГуру троллинга
У них уже два ребенка, старшей 9, младшей как моей 4
Пока вместе они, а что дальше хз, никто не застрахован от разводов
Дуб береза• 27 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
У нас с бывшим мужем общий ребенок
Стрекозей• 27 июля 2023
Так, ми навіть розлучились. Рік мешкали окремо, він приходив до сина постійно, я вже навіть нічого не відчувала до нього, зустрічалась з іншим. А потім як сніг на голову: я тебе кохаю, без вас жити не можу, давай спробуємо. В той момент я зрозуміла, що так само кохаю його. Зійшлися, він дуже змінився, і я також змінилася. Тепер цінуємо один одного, через 2 роки одружилися знову, через 5 років народили другого сина. Всього разом 13 років, згадуємо про розлучення із сміхом.