Братья Капли• Изменено 27 июля 2023
Как закодировать мужа
без его ведома?
Уже достал своим пивом, чуть ли не каждый вечер пиво литрами, особенно летом, аж тошнит от пьяного лепета.
Утром идеальный муж, так что не говорите бросать. Пока терплю.
Братья Капли
• 27 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ну терпите
Бухайте вместе. И будете на одной волне
Я не люблю пиво. Вино редко.
Но спасибо, очень дельный совет
Заместитель Анонима• 27 июля 2023
Мне самой бы закодироваться. Холодное пиво с рыбой каждый вечер
Братья Капли
• 27 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он без рыбы. Литр-два. Если дай волю то наверно и 4 выпьет
ФФФФристайла• 27 июля 2023
У Вас отдельная комната ?
У меня отчим умер от цирроза печени, пиво.
Есть ради чего терпеть то ?
Шмоточницаца• 27 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Дайте напиться 4 литров, пусть будет пьяный. Звоните в частную клинику, пусть забирают, а там подшивают. Может получится. Если нельзя по желанию родственника, то пару раз проснётся в наркологичке, может сам задумается
Заместитель Анонима• 27 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Прям как я. А без спиртного нервничаю. Мне кажется единственный выход - это сначала уменьшить дозу до 1 баночки. Потом пить через день, потом через два и... Свести на ноль
Заместитель Анонима• 27 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
А что подшивают?
Залізна пані• 27 июля 2023
Автор, это пивной алкоголизм, нужно кодировать, не думайте, что это просто так...
Вимагаю спілкування• 27 июля 2023
Загуглите препарат, который с алкоголем дает временный паралич)
Братья Капли
• 27 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Никак. Это его способ расслабления, он от этого кайфует
Да, говорит устал, хочет расслабиться. Не понимаю. Я когда устала- спать ложусь. А пить сил нет
Братья Капли
• 27 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Оо, такое нет. Я не хочу его убить или покалечить
Братья Капли
• 27 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я и не думаю, все очень серьезно. Но он не видит проблемы
Залізна пані• 27 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Алкоголики никогда не видят проблему в том что пьют...
Братья Капли
• 27 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он бывает так и пьет по баночке, баночке, а потом опять как разойдется. И литр-два. А если бы не я, то и ведрами бы пил наверно
Анонимус Я• 27 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет. Единственный выход - не пить вообще, сразу. Уменьшать дозу постепенно вряд ли получится. Если есть регулярное желание выпить алко - это уже зависимость, тут только радикальные методы могут помочь.
Заместитель Анонима• 27 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Не правда. Видят, только нет силы воли перетерпеть хотя бы месяц, чтобы очистить организм и снизить зависимость и тягу.
Залізна пані• 27 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
У автора не видит проблемы, она написала..
Я не тону• 27 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Безалкогольное, не?
Замрійлива• 27 июля 2023
Ну це ж ’утром’ він ідеальний, а до того який? Ви коли одружувалися, то він також пив чи оце тільки почав?
УраганнаЯ• 27 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Вы такая наивная, вы думаете, вы его останавливаете??? Серьезно?.. дальше будет и 4 каж день, и водочка подтянется или количество увеличится. Пока он сам не захочет-вы ничего не сделаете
Вилами по Воде• 27 июля 2023
Не как. Это пивная зависимость. Будет скоро пить как воду,и не пьянеть ,а потом от бутылочки будут вертолеты
Вимагаю спілкування• 27 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Временный до выхода алкоголя.