Пишу вірші, дорого• 27 июля 2023

Поскандалил с женой. Думаю,что я прав.

Вот рассудите. Я люблю иногда посидеть за компьютером. В игры поиграть, в танки погонять. Просто в интернете посидеть. Дома только сядешь, так сразу начинается- вынеси мусор, забей гвоздь, покупай кота, погуляй с собакой. Сразу упрёки, ты ничего не делаешь по дому и т.д. Я решил снять квартиру. Недалеко от дома. Чтобы иногда спокойно отдохнуть. Все было хорошо, пока супруга про это не узнала. Сейчас скандал наверное до развода дойдет. Она сказала что я снял квартиру чтобы своих баб водить туда. На все мои объяснения ничего не хочет слушать,говорит для танков квартиры не снимают. Я ей говорю что у меня нет никаких баб, кому я вообще нужен такой танкист ничего не понимает. Упёрлась и только спрашивает сколько женщин там у меня уже было. Я не понимаю, что я такого сделал. Просто купил то что мне хотелось для себя. Как ей объяснить, что люди не всегда только трахаться на сторону ходят ?
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
А вам интересно приятно было бы , если бы на ровном месте обвинили в изменах и ходьбе налево? Почему я вообще должен оправдываться в том чего не делал?

автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Якщо ти танкіст, то іди на фронт, ти загубився тут троляка.
Договор аренды показать для убедительности ?
Астановитесь• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А если бы это ваша жена сделала аналогично? Ваша реакция, а? Ну, да вы кончено же поддержите, а в это время будете делать все по быту за нее)
PORKA• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да что я ТАКОГО сделал епрст ? Есть деньги, работаю представьте себе. Семья не нуждается и ещё остаётся
Вы сделали ужасную вещь по мнению вашей жены. От поводка попытались оторваться. Есть люди, которые не понимают право индивидуума на свободное время для себя.
Сочувствую.
Слоник-тоник• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так покажи, і прописку покажи, щоб ми розуміли, що це поряд.
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну во всяком случае попытался бы понять наверное.
Астановитесь• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Потому то вы врете. В первую очередь себе.
Астановитесь• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну да, ну да))
Молчунья• 27 июля 2023
О! Знакомая тема. Еще помню в эфире, на 80-метровом диапазоне, радиолюбители как то жалились. Мол, только сядешь за радиостанцию, поболтать с мужиками - жена тут же занятие находит. И пилит, что бездельничаешь. Там прямо хоровое пение о своей нелёгкой судьбе было.

По теме: действительно, конспиративная квартира выглядит как домик для лебедей. Даже не знаю, как помочь убедить Вашу супругу в том, что там чисто игровуха.
Но присмотритесь к другому аспекту - возможно, жена пытающаяся повысить утилизацию вашего времени, на самом деле хочет внимания к себе. Но по каким то причинам, не может сказать это прямо.

автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
В чем же интересно?
Астановитесь• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
В чем же интересно?
В том, что вы не счастливы в семье, вам там душно. И не хотите общего досуга и прочего, ничего не хотите. Может жену не любите также. Вам все в тягость..Вот в чем. Я понимаю право на личное пространство, но тут не об этом.
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Притом. Что у вас дома тоже есть обязанности. Если для вас трагедия вынести мусор, то сорри. Может от вас тоже хотят отдохнуть, не задумывались?
Я там провожу не так много времени кстати. Остальное я дома и так же как раньше помогаю и убираю
ИграйМойГормон• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Просто надо уметь разговаривать друг с другом, вынесите мусор, забейте гвоздь и играйте себе спокойно.
PORKA• 27 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Думаете? У меня в доме порядок, еда наготовлена, вещи разложены по шкафам.
Но как только я хочу углубиться во что-то своё - сразу всем нужна. По любым пустяковым вопросам. Без меня не могут тупо фильм посмотреть, надо прям вовлекаться во все сообща. Это реально душит.
Молчунья• 27 июля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вали в военкомат танкист диванный
Гы. А вы автору уже заработали на нормальную броню, шлем, наушники, БК? Этак, 2-3 тысячи евро? Автор может уже кидать вам номер карты, для перечисления средств?
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляМолчунья

Не такая уж она и конспиративная. Я ничего н5 скрывал. Если бы меня спросили -у теб есть ещё одна квартира, я бы сказал есть. А так не спрашивали , а чего говорить не по теме ? Дорогой ,как на работе? А у меня квартира.. Так что-ли ? Увидела просто ключи ,спросила - от чего они. Я бы запросто мог соврать, что ключи от работы. Но я ведь сказал правду. Но что-то эту правду не оценили.
неДодекаэдр• 27 июля 2023
Ну так а Ви по дому щось допомагаєте чи ні? Якщо ні, то звичайно жінка буде просити те і те зробити, бо бачить, що у Вас вільний час є.
Астановитесь• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Миленько)) Спросили его..Еще и удивляется реакции. Ну все ясно, двойное дно, от таких как вы подальше надо держаться. Надеюсь вы тролль, иначе вашей жене не завидую..
Балаболка• 27 июля 2023
Я могу тебя забрать. Если ты хорошо получаешь

Молчунья• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Штош. Неприятно получилось. Даже не знаю, что можно посоветовать.
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Непойду. Такое щастье как я гонят сраной метлой и одна моя жена, святая женщина потратила на меня лучше годы
Астановитесь• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Хоть одна здравая мысль из всего вашего потока)
Балаболка• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
🤣🤣🤣а ты мне нравишься. Смешное такое щастье
Руда ліса• 27 июля 2023
Ви в зйомну квартиру комп купили чи свій перевезли? До речі, ви на жіночому форумі, ви тут апріорі неправий)
Вельшановна• 27 июля 2023
Если это правда, зачем вам жена, раз она вам создает невыносимые условия жизни?
Марія В• 27 июля 2023
Пише жінка,троль
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляРуда ліса
Я с гаража взял старый системник и монитор.
Грамотний хвіст• 27 июля 2023
Автор, а кота и собаку значит оставили с женой? Они вас люто ненавидят за это)) тоже ж мечтали о покое
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Мне вот интересно, передо мной извинятся за обвинения в измене? Блин за все годы супружеской жизни налево даже не посмотрел.
И самое главное...купил квартиру злодей. А никто больше ничего себе не покупает для собственного комфорта ?
Планшетница• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ой, не врите. После игры на нормальном компе садится играть на старом системнике- никакого удовольствия.