Пишу вірші, дорого• 27 июля 2023

Поскандалил с женой. Думаю,что я прав.

Вот рассудите. Я люблю иногда посидеть за компьютером. В игры поиграть, в танки погонять. Просто в интернете посидеть. Дома только сядешь, так сразу начинается- вынеси мусор, забей гвоздь, покупай кота, погуляй с собакой. Сразу упрёки, ты ничего не делаешь по дому и т.д. Я решил снять квартиру. Недалеко от дома. Чтобы иногда спокойно отдохнуть. Все было хорошо, пока супруга про это не узнала. Сейчас скандал наверное до развода дойдет. Она сказала что я снял квартиру чтобы своих баб водить туда. На все мои объяснения ничего не хочет слушать,говорит для танков квартиры не снимают. Я ей говорю что у меня нет никаких баб, кому я вообще нужен такой танкист ничего не понимает. Упёрлась и только спрашивает сколько женщин там у меня уже было. Я не понимаю, что я такого сделал. Просто купил то что мне хотелось для себя. Как ей объяснить, что люди не всегда только трахаться на сторону ходят ?
Астановитесь• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Мне вот интересно, передо мной извинятся за обвинения в измене? Блин за все годы супружеской жизни налево даже не посмотрел.
И самое главное...купил квартиру злодей. А никто больше ничего себе не покупает для собственного комфорта ?
Неинтересно троллите..

Мира всем• 27 июля 2023
Тема может и трольная но я лично знаю человека, который снял себе квартиру чтобы дома жена с детьми мозг не колупали. Врал, что на работе допоздна, на самом деле работал из той квартиры в тишине спокойствии. Там еще жена была помешана на ПП. А он хотел нормальную еду.
В конце истории развод. У него все ок. Жена очень жалеет. Я с женой дружу)
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Ой, не врите. После игры на нормальном компе садится играть на старом системнике- никакого удовольствия.
Он нормально тянет. Джи форс 710 видуха, восемь оперативы коре и5 проц
ТигрЛьвович• 27 июля 2023
капец... дно дна
мало Одессы с утра?
Планшетница• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Купили бы нормальную квартиру, где можно кабинет себе сделать. Поделали дела домашние - и в норку, играйте себе. А то, что вы придумали- цирк какой-то.
Молчунья• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так купили или сняли? О_о Это две большие разницы.
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляМолчунья
Ну купил аренду или снял, суть таже.
Молчунья• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это ж где то 2016 карта. Причем она со старта была ’затычкой’. Нууу, для танков - более менее.
Молчунья• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну купил аренду или снял, суть таже.
Не! Если купили - это три шубы могло быть жене! Понимать надо!

грешница кающаяся• 27 июля 2023
тролль
ХвилювАллочка• 27 июля 2023
А я не понимаю, почему на автора набросились... На работу ходит, по дому обязанности выполняет, какая разница, викинет он мусор сейчас или через час. В чем проблема, если поиграет часа 2? Я, например, люблю вечером фильмы на Нетфликс смотреть и тоже не хотела бы, чтобы ко мне кто-то цеплялся с мусором или мытьём кота. Моё личное время- для меня любимой. Нужно уметь и время с семьёй проводить и про свое личное пространство не забыть, а не только растворяться в других
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ длягрешница кающаяся
тролль
Ну если троль так чего вы тут сидите ? Идите вон, смотрите сколько тем интересных
грешница кающаяся• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
не хамите
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Кстати мне жена тоже до последнего не верила. Говорила дада..снял квартиру..ага.
А когда сказал - пошли покажу, пошла и офигела.
Потринділиця• 27 июля 2023
а чья идея была завести кота и собаку? А то умиляют некоторые, сами заведут, а заниматься должен кто то другой
Джинци на Флісі• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не такая уж она и конспиративная. Я ничего н5 скрывал. Если бы меня спросили -у теб есть ещё одна квартира, я бы сказал есть. А так не спрашивали , а чего говорить не по теме ? Дорогой ,как на работе? А у меня квартира.. Так что-ли ? Увидела просто ключи ,спросила - от чего они. Я бы запросто мог соврать, что ключи от работы. Но я ведь сказал правду. Но что-то эту правду не оценили.
дорогая , у тебя есть любовник? потом спросить не забудьте, через пару лет))
Совбез• 27 июля 2023
Вы тролль.
По теме - я бы развелась. Кому нужен муж, который не хочет/может помочь. Ещё игроман.
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляСовбез
Вы тролль.
Может у меня таланта нет чтобы описывать ситуацию как народу нравится. Ну извините, пишу как умею.
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
И пока ещё никто , ни дома ни тут не сказал в чем моя вина. Что плохого если я час ,два проведу как мне нравится проводить время. Час для себя это много ? Я для семьи никуда не делся. Все так же живём вместе и так же отдаю деньги в семью, деньги,время, внимание.
Давайте я лучше пойду этот час побухаю с коллегами на работе. Так же наверное будет неприятно, но будет понимание. Муж сходил на пиво с друзьями. Ну бывает

Джинци на Флісі• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
все должно быть согласовано, а не на крысу за спиной. учитесь договариваться
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Да блин , когда я даю деньги жене ,я не требую отчёта на что их тратят. Купила косметику -украшения, молодец. Значит так нужно было.
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Общее. Но я от обязанности не устранялся
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Наверное думаю надо отдать ключи хозяйке, потому что я смотрю наверное действительно я что-то не то отмочил. Ладно, спасибо за мнения
Джинци на Флісі• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
при чем тут деньги?
Кофр для ноги• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
у вас в рашке все не как у людей, брысь
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
у вас в рашке все не как у людей, брысь
Ещё вопросы есть?
Кофр для ноги• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ещё вопросы есть?
та вы на алике такое покупаете, стыдно свой красный паспорт показывать
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
У вас тут точно все нормальные люди ?
Джинци на Флісі• 27 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
У вас тут точно все нормальные люди ?
спросил ’танкист на хате’
автор Пишу вірші, дорого • 27 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ну вам лучше знать где вы документы покупаете.