Невісточка ж• 27 июля 2023
МЧ оплатил нутрициолога и программу тренера, не спросив, как реагировать?
Принцепесочка• 27 июля 2023
Ну, пусть занимается с тренером и следует расписанному питанию. Что плохого в этом?
Да Щас же• 27 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Так, наверное, для автора. Теперь это прямой намек, что его не устраивает ее фигура.
Да Щас же• 27 июля 2023
Ответ дляvikgvv
Заботится о вас, это хорошо.Мужчина поступками , а не словами действует, это отлично.
Так это только если автор хотела. Может, она не считает, что ей это нужно. Или у нее на примете была другая прграмма.
Невісточка ж
• 27 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Это программа от его тренера, точнее тренера его мамы, она ему тоже составляла
Я_и_моя_собака• 27 июля 2023
Подякуйте йому, піклується про вас. І запитайте чому не порадився з вами, не поцікавився вашою думкою
Valechka-mk• 27 июля 2023
Как хотите реагируйте, но если вам не надо, приму в дар)
Не МЧ, а консультацию и тренировки)))
Ранковий базар• 27 июля 2023
Ответ дляvikgvv
Если подарит спрей для рта или дезик, или крем от морщин - это тоже просто забота?
Королева Сарказма• 27 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы нормальная? это не забота,это треш ... и вопрос в компетентности врача и т д
AmazingLady• 27 июля 2023
На Советчице в лоб сказал что толстая- гад, купил абонемент - тоже самое...
Королева Сарказма• 27 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
забота - это сначала спросить и только потом сделать...
Плюс , может человек другого специалиста хочет
Тихомандражная• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Если каждый Вам выскажет всю правду о вас - будете шокированы.
Потребую апгрейду• 27 июля 2023
Консультацію уролога йому і абонемент на курс масажу простати. Це дуже корисно для чоловічого здоров´я!
Невидимка Майя• 27 июля 2023
Ответ дляvikgvv
Забота - спросить автора и оплатить то, что ей надо.
В данном случае насилие добром, о котором автор не просила и которое ей не надо.
Потребую апгрейду• 27 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Ага, а вона йому таблеточки для потенції, ну всяке може бути, хто зна в яку хвилину можуть знадобитись, не молодіє ж він
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Тема не обо мне. Не надо за меня решать буду я шокирована, не буду...
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А ей купон на подтяжку лазерную влагалища, правда
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А он ей от облысения биотин и ещё что нибудь в этом роде..