Хропочка з гривкою• 27 июля 2023

Днепр, вы довольны своим мером Филатовым?

Только что прочитала в Политике темку про отказ Филатова от зп в пользу ЗСУ и сил теробороны и призыв к нашим парламентариям поступать также. Честно, впечатлена. Мне Филатов нравился давно, еще с тех ковидных времен, когда он креативно пугал пенсионеров раскопанными могилами) Я сама из Харькова, и знаю, как Харьков обожал Кернеса. Вот мне интересно Днепр также любит своего мера или все таки тут больше пиар и самолюбование и для города он ничего не делает?
Мейк-ап форева• 27 июля 2023
Тётка живёт на Покровском жилмассиве в Днепре, так абсолютно недовольна Филатовым, как она на него говорит - мэр Филатов варвар, будет похуже Конана варвара из фильма.
Лукава Кішка• 27 июля 2023
Алкаш и вор
Дякую_аж_підскакую• 27 июля 2023
Бандюк, який знищує лікарні і через підставні компанії монополізував ринки в Дніпрі.
Все і одразу• 27 июля 2023
Сначала семья Павлика ,потом Гуменюк попала под агрессию Юрия, теперь Филатов.
Kidstaff Bot• 27 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Корабельная Сосна• 27 июля 2023
Юрий, сейчас в Днепре бешеная тревога
viika65• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Нужно было опрос. Город грязный, мэр отстой!!!
где грязный?
Svetrise• 27 июля 2023
один факт что он отказался от зарплаты и премий вызывает уважение.
есть много разных вопросов, но он и его команда старается.
скажите, хоть кто то из толсто… депутатов, меров и прочих представителей власти хоть от чего то отказались.. нет они живут и жрут в три горла бюджетную кормушку и делают только хуже для простых людей. эта их «работа»
Imann• 27 июля 2023
Миллионер отдал зарплату)
Он меня бесит, потому что довел Днепр до того, что я купила квартиру в другом городе и после войны, надеюсь, перееду.
Город нереально грязный, про каблуки все давно забыли - на тротуарах в кроссовках можно ноги переломать. Амброзию уничтожают как попало. Вонища от незаконных предприятий без фильтров нереальная.
Чомучка• 27 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Обычный быдлан, бывшие рекетир. Открыто хамит всем. Для города особо не делает ничего. На вопросы об убежищах посылает открыто.
А в ФБ такий весь правильний. Я ще й здивувалася - була проїздом в Дніпрі років 3-4 тому, аж жахнулася на що місто перетворилося.
Korsika999• 27 июля 2023
Ответ дляSvetrise
Ему та зарплата до лампочки. Доходы намного больше с других источников
натальен• 27 июля 2023
блин я вспоминаю рынок озерка меня тошнить начинает)) срач,вонь это капец .. у нас такие рынки в 90х были.. нагорный такое себе ,развернутся негде ... лет 20 точно у нас нет таких рынков.. наш после прилетов и то круче выглядит .
вокзал туда же это жесть
натальен• 27 июля 2023
Ответ дляImann
Миллионер отдал зарплату)
ага были в шевченко кажется так парк называется (где тюльпаны весной)) там только возле клуб можно ходить глубже без ног даже в кроссовках можно остаться
Іринка Українка• 27 июля 2023
Филатова в Днепре не любят! в первый срок он ещё что-то делал, перед выборами подсуетился
Мост делал три года, на всяких парках и скверах воруются деньги
мусор - проблема всего города, хотя именно при нем оплата за мусор выросла в два раза
То что он хамло уже все знают)
Короче писать можно много, но очень надеюсь что его уберут после второго срока
viika65• 27 июля 2023
Ответ дляІринка Українка
То что он хамло уже все знают)
живу в Приднепровске. мусор каждый день вывозится, дороги- тротуары, все новое, траву косят, в доме поменяна крыша, в подъезде сделан ремонт, заменили окна, двери. расчистили парк, обрезали деревья, красота.в остальных районах не бываю.
Svetrise• 27 июля 2023
Ответ дляKorsika999
у всем кормушкожорам не до лампочки? на 3 майбах и 3 2 этажный дом заграницей не хватает… или нечем офшорные счета пополнять.
Любительшаурмы• 27 июля 2023
В Днепре есть красивые места,но по сравнению с другими городами, то это капля в море.Когда был и жил в других городах страны,понимаешь,что тут в городе полно минусов и в этом недоработка властей города.Образование, медицина,дороги,падающие деревья от ветерка,разбитые тротуары,а коррупция...фонтанчик для воды за три ляма🤯.О чем можно говорить, когда в местах отдыха(сквер героев или на рошене) ставят скамейки из металла или бетона,чтобы люди не засиживались.Складыаается ощущения, что мер и город не для людей.А когда люди говорят, вот у меня мусор вывозят, то это как бы так и должно быть.