Хропочка з гривкою• 27 июля 2023

Днепр, вы довольны своим мером Филатовым?

Только что прочитала в Политике темку про отказ Филатова от зп в пользу ЗСУ и сил теробороны и призыв к нашим парламентариям поступать также. Честно, впечатлена. Мне Филатов нравился давно, еще с тех ковидных времен, когда он креативно пугал пенсионеров раскопанными могилами) Я сама из Харькова, и знаю, как Харьков обожал Кернеса. Вот мне интересно Днепр также любит своего мера или все таки тут больше пиар и самолюбование и для города он ничего не делает?
НеВРотик• 27 июля 2023
Нужно было опрос. Город грязный, мэр отстой!!!
Опля Картопля• 27 июля 2023
нет. сука редкая
НеВРотик• 27 июля 2023
Дороги убитые!!
Однозначно• 27 июля 2023
Первое впечатление после Харькова - какой грязный город
Малая еще та• 27 июля 2023
Чем там довольным можно быть. Обычный быдлан, ничего он особо для города не сделал. про парковки и его постройки вообще молчу
автор Хропочка з гривкою • 27 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Я по Харькову уже давно города Украины не меряю, включая Киев. Нет соревновательного азарта я бы сказала. Харьков - ве бест оф ве бест фореве)
Оченьценная• 27 июля 2023
Обычный быдлан, бывшие рекетир. Открыто хамит всем. Для города особо не делает ничего. На вопросы об убежищах посылает открыто.
Галя із Дарниці• 27 июля 2023
Убил город за время правления.
Українська Мрія• 27 июля 2023
Иногда езжу в Днепр из Харькова -разница очень очевидна. С детскими площадками, вообще, печаль, транспорт и многое другое намного хуже, чем в Харькове . Но мне, почему то, Филатов симпатичен) читаю его в фб
Коварная Зая• 27 июля 2023
Как быстро снимут анонимов ?
Я супер-пупер• 27 июля 2023
Думаю, что не довольны
Парк Глобы бомжатня
автор Хропочка з гривкою • 27 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Обнимаю вас, сестра. Мне тоже он почему-то симпатичен из большинства меров)
Я супер-пупер• 27 июля 2023
Ответ дляОченьценная
А кто набережную сделал?
Галя із Дарниці• 27 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А кто набережную сделал?
А при ком парк Шевченко превратился в помойку???
Намазюкана нішою• 27 июля 2023
Ні, його не люблять. Він кращий за попередніх мерів, але він невихований бандит з 90-х. Так, він щось робить, трохи приводить до ладу вулиці, парки. Але поводиться ганебно, висловлюється ніби на блатних розборках. Окрема тема це парковка в Дніпрі.
Я супер-пупер• 27 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Когда я там была, нормально с ним все было, красиво
Намазюкана нішою• 27 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
Бидлан! Дуже влучно його описали
Намазюкана нішою• 27 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Думаю, что не довольны
Парк Глобы бомжатня
Окрім парку Глоби є інші місця відпочинку. Чому ви не згадаєте про Зелений гай чи Прибрежний?
автор Хропочка з гривкою • 27 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Как быстро снимут анонимов ?
Ну темка ж не для срача или пропаганды, для чего снимать? Просто интересно мнение жителей Днепра. Мы же все электорат будущий, может он в ВР балотироваться будет, а я только за посты в Фейсбуке и люблю его, в Днепре была только проездом.
Галя із Дарниці• 27 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Что именно красиво? Ступеньки из гранита, которые ’ специально’ разбирали, что бы выделить средства на восстановление? Единственная детская площадка? Что именно? Может площадка которую переделывал раз 200, что бы деньги отмыть?
Намазюкана нішою• 27 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ніхто з його попередників не займався благоустроєм парків у Дніпрі. Філатов козліна, але хоч щось почав робити
автор Хропочка з гривкою • 27 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Дякую за відповідь. Але він дуже харизматичний погодьтеся зі мною)
Намазюкана нішою• 27 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А мені соромно за його дописи у ФБ, особливо як з Риженко п*ськами мірялися
Я супер-пупер• 27 июля 2023
Удалено администрацией...
Булькаю• 27 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
они его любят.. и пофиг что в домах нет воды горячей а трубы есть)) у нас даже при обстрелах была...здания все ужасном виде. декоммунизация не дошла до днепра
Намазюкана нішою• 27 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ні, не погоджусь. Він звичайне хамовите бидло. На мій погляд мер має висловлюватися більш культурно.
Ушла и Пришла• 27 июля 2023
Я 2 года уже живу в Днепре и могу сказать что как мер он мне не очень нравится. Да есть в городе красивые места, когда только переехала то мне всё нравилось, сейчас пелена снимается т.к сравнить не с чем, приехала с полной дыры.
Намазюкана нішою• 27 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Ні, то не ми поруч з вами цим займались
Булькаю• 27 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
мы жили там 3 месяца .. какие красивые места парк сич?))но могли бы круче сделать.. парк глобы это треш...дороги ужас.. здания все как едешь по набережной обшарпаные краска лущиться..для народа там не сделано ничего.. лавочки из металла на набережной ?когда на них сидеть,то жарко то холодно