Барбітта• 27 июля 2023
Странное поведение
Всегда когда общалась с мужем во время обеда, он прерывал общение, когда коллеги уже в машину садились, если водителем был. А сегодня я попросила не отключаться, пока они не сядут в машину, а он распсиховался, прервал общение и не брал трубку, пока не приехал на работу. Позвонил через 10 мин только. Поссорилась даже с ним. Вот не хотел ждать, пока придут и все.
Все до блиску• 27 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Таро показывают рядом с ним брюнетку в юбке и с грудью
А чья квартира, таро показывают?))
Неправдиша• 27 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
А чья квартира, таро показывают?))
Квартира оформлена на грудь
Хачапууури• 27 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бывшая наверно) сейчас ведь ретроградная Венера))
Омлетик• 27 июля 2023
Простите, это ващему мужу нельзя пооно смотреть и вы его историю браузера проверяете?
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
А чья квартира, таро показывают?))
Иво
Затишне кубло• 27 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Без Юбки,инфа сотка
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Без Юбки,инфа сотка
Да. Но в чулках
Барбітта
• 27 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Я не знаю, что он смотрит
П´яна вишня• 27 июля 2023
Тетя из Польши? Ну и терпило ваш муж)))) Скорее всего дама у него, и пофиг, что вы с ума сходите.