Улянка• 11 ноября 2012

Смотрите ли Вы телевизор в новогоднюю ночь?

А вот мне интересно
СМОТРИТЕ ЛИ ВЫ ТЕЛЕВИЗОР В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ?
Результат:
вже голосів: 133
78 (58.65%) Не смотрю, а телевизор включен
24 (18.05%) Только поздравление Президента
23 (17.29%) Смотрю очень внимательно всю ночь
8 (6.02%) Выключаю телевизор совсем
sumire• 11 ноября 2012
я не то,что в новогоднюю ночь, вообще никогда не смотрю телек. Уже лет 5))

Аноним• 11 ноября 2012
Этот ответ меня порвал ’Смотрю очень внимательно всю ночь’
Avrora.net• 11 ноября 2012
смотрю,но конечно не всю ночь)))пока детей спать не уложим))))потом бабушку на караул а мы тусить))))
sanaroksana• 11 ноября 2012
моего варианта ответа нет, не смотрю. но он включен всю ночь, и даже каналы переключаю, ищу где повеселей, слушаю больше. а тв везде у меня....
Аноним• 11 ноября 2012
иногда смотрим, но в основном просто включен, так веселей
ОЛЬГА 2012• 11 ноября 2012
У нас просто нет телевизора, сознательно уже несколько лет. Не смотрим
nova_mama• 11 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Аналогично. У друзей, с которыми иногда отмечаем НГ, тоже нет. Поздравление смотрим онлайн на компьютере (очень под настроение), а так компьютер включен, музыка играет.
Аноним• 11 ноября 2012
а что ж еще делать)))))))))))))))))))))))))
Alena E1• 11 ноября 2012
Ответ дляsumire
100%%% Я уже почти 3 года.