Бабуся Бетман• 27 июля 2023
Вам нравятся Карпаты?
Результат:
вже голосів:
91 (77.12%)
Да, очень
17 (14.41%)
Ну такое
10 (8.47%)
нет. ничего особенного
Бараболька• 27 июля 2023
С чем сравнивать. Альпы и Кавказ, Тянь-Шань гораздо красивее.
Но Карпаты красивее с. Пустышкино.
Безсовісна кума• 27 июля 2023
Смерека.. еще кое где , горы .. 🤷♀️я люблю море и пальмы . Поэтому такое
Звожу з розуму• 27 июля 2023
Сейчас в Карпатах, как раз вчера ездили в Мукачево и Берегово. Проезжали Карпаты поперек, увидели очень много красоты, фоток и видео море, но они не передают красоты, увы ) Были на 2 перевалах на высоте около 900 м над уровнем моря
Ромашкинная• 27 июля 2023
Звісно люблю. Декілька днів для релаксу просто супер.
А взимку на лижах)
bespe4na_mavpa• 27 июля 2023
Даже не представляю, как там может не нравится) это просто полет души. Особенно зимой лыжи в Буке, это самый супер отдых для меня
Ща как дам• 27 июля 2023
Ответ дляБараболька
Но Карпаты красивее с. Пустышкино.
я уже полтора года в Альпах живу, в детстве жила в предгорье Кавказа, для меня Карпаты красивее, а эти хвойные ароматы вообще непередаваемые. Ничего нет прекраснее осенних Карпат
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Очень нравятся. Особенно в межсезонье, когда людей мало. Пустынные тропы, идёшь один по лесу или сидишь на горе и никого вокруг. Тогда действительно перезарядка мыслей.
Физрукая• 27 июля 2023
Ответ дляPrervana
Как природное явление - да, красиво. Но отдых там - категорически нет. Давала шанс трижды. И все три раза это полное зло. Я не готова за свои деньги терпеть эту глобальную хитроопость
Например ?
Ответ дляФизрукая
Например ?
Что например? Так как пытались выдурить денег в Яремчах-Ворохтах - даже в Египте не пытались. Отношение как к мясным кошелькам на ножках. Бабки-бабки-бабки. При этом когда в ответ надеешься на сервис - фиг тебе, а не сервис. Чанахи, которому уже дня 4 тебе за полный прайс скормить - как за нефиг
Конотопська відьма• 27 июля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Никогда там не бывала
Вы откуда? Я родом из Днепра, когда жила там - тоже не доезжала. Как только переехала в Киев - открыла для себя Карпаты. Они великолепны. Поедьте, не пожалеете)
Для драки• 27 июля 2023
Я люблю) але я всі гори люблю)
І ніколи їх не порівнюю. Бо порівняння - шлях до розчарування.
Але дуже не люблю знімати там житло, саме готелі чи гостьові будинку. Якось попадала на не дуже ок.
bespe4na_mavpa• 27 июля 2023
Ответ дляPrervana
А у меня наоборот абсолютно не было этого ощущения ни единого раза. Очень душевные люди попадались, очень. В отличие от Одессы, например, вот там я была 1 раз и желания повторить не возникало))
Ответ дляКонотопська відьма
Доезжаю из Днепра регулярно, обожаю Карпаты.
Сегодня мне предложили подняться с палатками на двухтысячники, согласилась)
Рятівник Малібу• 27 июля 2023
Так, звичайно, люблю. Гори - це окраса планети, де б вони не були.Карпати - неповторні.
Смешнюча• 27 июля 2023
Як тур вихідного дня - нормально, раніше жила близько , як повноцінні гори - ні, обожнюю Альпи
Физрукая• 27 июля 2023
Ответ дляPrervana
Всё понятно, никакой конкретики …
Была там и не раз ! Останавливались в приличных отелях, брали экскурсии, джипы, никто и ничего не вымагал !
Есть товар/услуга и цена - ваше дело соглашаться или нет.
Еда всегда свежая и вкусная, но мы и по забегаловкам «дешёвую рыбку» не искали
Oksana0612• 27 июля 2023
Моє дитинство пройшло в Карпатах, жила бабуся. Залишився будинок, тож їздимо часто туди. Ну і ясно що об´їздили всі Карпати і Закарпаття вздовж і впоперек по 100 разів.
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2023
Ответ дляPrervana
египет для нас теперь закрыт на года и уже начинаю думать,что никогда мужчин не выпустят(не всех,многих это не касается)и навязывают те карпаты усиленно,но они моря не заменят
ГоловнаЯ• 28 июля 2023
Нравятся, но overpriced + с инфраструктурой плохо, а с вырубкой леса наоборот, слишком хорошо. Поэтому только на пару дней и только потому, что близко