Ищу-брожу• 27 июля 2023

Девочки,а может ли кто то посмотреть вопрос НЕ на таро?

Девочки,не проигрываются у меня таро расклады,к сожалению ни платно, ( обращалась к двум тарологам из продавали) ни бесплатно. Иногда очень нужна подсказка,что бы принять решение , но таро ведёт не туда и совсем не проигрывается в жизни.
Если кто сможет посмотреть один вопрос НЕ на таро, буду Вам очень благодарна (даже
чисто теоретически узнать, работают ли другие способы гаданий).
💙💛
Герцогиня• 27 июля 2023
Добрый вечер! Могу рунами. Или без инструментов, но тогда необходимо свежее фото с определенными параметрами.
Угадайс• 27 июля 2023
Заинтересовали. Я обычно с Таро работаю, но панике работала с рунами, надо расчехлять
автор Ищу-брожу • 27 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Таро меня не видит от слова совсем, раньше был интерес к картам, искала для себя ’правильные ’ пути, но очень разочаровалась.
Наверно Я и Таро несовместимы.
Tammy21• 27 июля 2023
Кидайте питання, я у ШІ запитаю)
cvetyk• 27 июля 2023
Вот интересно меня тоже таро не видят, когда то обратилась больше из интереса, задаю вопрос карты отвечают, делай выбор сама, потом уже таролог начала задавать вопросы как будет если так ответ неопределенно, а если поступить по другому ответ тайна, после этого таролог даже растерялась и денег брать не хотела за работу.
короткопамятна• 27 июля 2023
самый простой метод. чувствовать свое состояние, есть вопрос, сядьте закройте глазки , остановите мысли спросите душу, если тепло и приятно на душе . то да, некомфортно . то нет, вы сами себя не видите и не чувстуете. вас ни одео таро не считает
автор Ищу-брожу • 27 июля 2023
Ответ дляcvetyk
У меня взяла 650 грн последний раз здесь
Ответы ’ ну Луна, не ясно,сомнения, 50/50’
А те ответы , которые были точные - вобще не проигрались в жизни, обидно ((
короткопамятна• 27 июля 2023
Ответ дляcvetyk
будущее многовариативно, даже мысль может его изменить, ответы гадалок люди сами под себя подстраивают. вот и все кино
АяВсёЗнаю• 27 июля 2023
Могу на шаре глянуть
cvetyk• 27 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Так в том то и дело что ответов не было! Даже таролог растерялась, говорит у нее такое впервые.
короткопамятна• 27 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
не верте никому. верте только себе и в себя . научитесь чувствовать
автор Ищу-брожу • 27 июля 2023
Ответ дляcvetyk
Ну хоть денег не взяла - уже ей плюс))
автор Ищу-брожу • 27 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Не у всех развито чувство себя и всего происходящего
cvetyk• 27 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ну хоть денег не взяла - уже ей плюс))
Я заплатила, человек же время потратил, и много! К тому же у нее стоимость не высокая 200 грн
короткопамятна• 27 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Если каждый день, хоть 5 мин посидеть спокойно и послушать биение сердца, успокоить неспокойный ум, вы будите слышать себя прекрасно, это как научиться читать, сначала буковки , потом слога, поттом предложения
валери 62• 27 июля 2023
Руныи и Таро это оба предсказательных инструмента но руны это энергии в которых мы проживаем свою жизнь и в предсказаниях они очень разные,руны показывают действия и результат этих действий и никогда не покажут кто куда пошел и кто что сделал,мы славяне любим что бы нам все расписали а руны четко показывают действия и результат этих действий
автор Ищу-брожу • 27 июля 2023
Ответ длявалери 62
Не могу спорить, на рунах мне не смотрел никто,а таро ни действия ни результат не увидели.
валери 62• 27 июля 2023
Единицы работают с рунами
40каградусная• 27 июля 2023
Автор, у вас проблеми у відносинах?
автор Ищу-брожу • 27 июля 2023
Ответ для40каградусная
Автор, у вас проблеми у відносинах?
Частково.
40каградусная• 27 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Частково.
ну то напишіть проблему, гляну. Чи ви не хочете на таро?
автор Ищу-брожу • 27 июля 2023
Ответ для40каградусная
Якщо Вам не важко,то гляньте
Є стосунки з чоловіком, проблемні - не розумію мотивації його дивної поведінки
І чи виконає він свою обіцянку допомогти мені з працевлаштуванням ( у нього є такі можливості).
Мені раніше гадали і говорили що має все бути добре до літа, максимум травень,але не збулося, серпень скоро.
40каградусная• 27 июля 2023
Автор, він її( обіцянку) просто зараз не може виконати. Ось що вийшло по картам: він не вільний в своїх діях- це раз, а значить, не він один , можливо, вирішує, по -друге, йде в чомусь затримка. Чи виконає , все ж таки, обіцянку? - впродовж трьох місяців повинен таки виконати. Ну от по картм , вибачте за жаргон, він петляє.
автор Ищу-брожу • 27 июля 2023
Ответ для40каградусная
Дякую що знайшли час подивиться.
Зараз у мене важкий період, підтримки нема ні від кого, тому потребую його участі.
Не знаю тільки чи дочекаюсь
40каградусная• 27 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Дякую що знайшли час подивиться.
Не знаю тільки чи дочекаюсь
Хай швидше минуть всі негаразди, і хай у вас все буде добре. Ну от ви знаєте, таке відчуття ще по картам, що наче взявся допомогти, а вже не хоче діло доводити до кінця. Тому й відповідь така сумбурна. Період брала три місяці, починаючи з серпня, то відповідь , що таки виконає.
автор Ищу-брожу • 27 июля 2023
Ответ для40каградусная
Спасибі за добрі слова
Я бачу,шо він тягне час і робить вигляд що цілими днями зайнятий.
Буду чекати.💛💙
40каградусная• 27 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Спасибі за добрі слова
Буду чекати.💛💙
Кава з перцем• 28 июля 2023
Ответ дляcvetyk
Вам даже карты говорят о необходимости самостоятельного выбора, что ж удивительного?
Кава з перцем• 28 июля 2023
Ответ дляcvetyk
Карты Верховная Жрица и Верховный жрец часто выпадают, не могло это быть у таролога впервые, они же есть в любой колоде таро. Показывают тайну, советуют обратиться к своей интуиции.