3@йk@• 27 июля 2023

Девочки помогите высчитать , тема 2 про уборку квартир.

Сегодня убрала три квартиры . Заплатили 300 грн за 3 квартиры. Конечно я расстроилась. Бензина прокатала больше чем заработала . Короче сказала работать не буду . Это я хотела взять как подработку у мужа напряг с деньгами у меня свой кабинет только открыла . В чужем городе , развивать тяжело но стараюсь . Короче за такие копейки муж сказал вообще не дело да и я сама не хочу . Вообщем я сказала девочке , что не буду работать . У кого есть опыт подскажите она мне закинула такое предложение. (І можна зробили ще таким чином 1500 за квартиру в місяць тільки обєкт даю є, з 1-го серпня там буде 3 квартири 4500 за місяць не залежно від прибирань, тобто в день може бути від 1 до 3-х прибирань + погодинно по 100, або 4-ри квартири буде 6000 ставка
Благоуханочка• 27 июля 2023
За три квартиры, 2000 тыс одна квартира 700.
60 метрів сметани• 27 июля 2023
Шукають лоха,то хай шукають далі!
Там кожного дня буде по 3 зас...них квартири.
Бочка порохУ• 27 июля 2023
Что это за цены?
Дівчина Бобула• 27 июля 2023
А что за кабинет вы открыли?
Сколько_мне_лет?• 27 июля 2023
Автор,в каком вы городе? Это какие-то копейки...
Убираю квартиры: двушка 65 м-700 грн
Киев
Дом 230 м-1200 грн
Однушка 45 м-500 грн
Уборки регулярные, генеральные и окна оплачиваются дополнительно
Просто Фіфа• 27 июля 2023
Вам заплатили 300 грн за 3 квартиры?Лихо,однако.
Санька-4b93• 27 июля 2023
Эмммм, квартиры- это домики Барби?
Малая Налегке• 27 июля 2023
Дуже дешево.
Приєднайтеся до місцевих груп і запропонуйте свої послуги.
Малая Налегке• 27 июля 2023
Чому ви на старті це питання не обговорили?
Голубка миру• 27 июля 2023
Хотите заработать? Ищите сами клиентов.

Сегодня 110 квадратов. С 10 до 15, 2000.00 грн.
a.ostroverh• 27 июля 2023
Офигеть
Однушка, 45 метров после ремонта, все новое
800 грн раз в две недели было
Генеральное недавно (с окнами , химчисткой всей мягкой мебели, 5300)
Позавчера буквально, разговаривала. Девочка в одиночку частный дом за 13000 убрала (три дня правда, и три этажа)
Електрохарчування• 27 июля 2023
Как объясняетесь так и убираете видимо, за что соответственно и получаете.
тяжкаялюдина• 27 июля 2023
Не верю. Как можно было на такое соглашаться? по 300 грн хоть за каждую или за все?
автор 3@йk@ • 27 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
За все . Я думала кімната 100 грн
тяжкаялюдина• 27 июля 2023
Ответ для3@йk@
За все . Я думала кімната 100 грн
Извините, но вы лошара.
Протру пилюку• 27 июля 2023
Ответ для3@йk@
За все . Я думала кімната 100 грн
В якому це місті?
So_so• 27 июля 2023
Ответ для3@йk@
За все . Я думала кімната 100 грн
Сколько Вам лет?
Кукусики• 27 июля 2023
Ищите сами клиентов.
Вам не заплатили, а подачка какая-то, извините.
Протру пилюку• 27 июля 2023
Хтось сьогодні на вас заробив гривень 600-1500
Протру пилюку• 27 июля 2023
А стосовно пропозиції-це на кого розраховано? Прибирати щодня 4 квартири за 6000 в місяць -ріпа не трісне у вашого работоргівця?
автор 3@йk@ • 27 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Извините, но вы лошара.
Смешно когда другому насрали , поглумиться обязательно.
тяжкаялюдина• 27 июля 2023
Ответ для3@йk@
При чем тут глумится? Мне вас жаль, что вы потрудились и ничего не заработали..Но из песни слов не выкинешь, на вас нагрелись. Поэтому ....
автор 3@йk@ • 27 июля 2023
Мне тоже жаль своего труда , она как написала я в шоке была . Я в своей жизни вообще первый раз таким занимаюсь .
Бавовна• 27 июля 2023
Ну вот на таких многие и рассчитывают, просто кто-то сразу понимает что лоханулся, а кому то морочат голову дольше.
автор 3@йk@ • 27 июля 2023
Ответ дляБавовна
Слава Богу один день . Но не приятно написано 11 -8 тыс зарплата
Бавовна• 27 июля 2023
Ответ для3@йk@
Так не написано за какой обьем работы))
Ищите нормальный заработок.
Зрадорозганячка• 27 июля 2023
Она вас кинет, ещё не раз. На дальнейшие предложения не соглашайтесь
ВЫВсеВрете• 27 июля 2023
В столиці однушка 800-1000 грн, це підтримуюче прибирання. Генеральне з миттям вікон, і всього в середині - 4000 грн однушка.
ВЫВсеВрете• 27 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Офигеть
800 грн раз в две недели было
Підтверджую, саме такі ціни в столиці зараз.
Воленс-неволенс• 27 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А для уборок у нас теперь ВО нужно, причем филологическое?
Правда?