Поторописька• 28 июля 2023
Задолбала сменщица
Работает недавно
Мы все меняем друг друга в 7.20-7.35
Я не местная ,езжу на электричке
Она постоянно приходит к концу смены ,когда я уже должна быть на пути к электричке (скоростная)
То есть сама смена до 8
Но люди с ночной ,хотят нормально принять душ и переодеться.
Человек наверное этого не понимает ,часто на работу приходит пьяная ,не одна я заметила .
Ещё есть два мужчтны сменщика ,с ними про Лем нет ,и я рано их меняю и они ,это такие правила нашего отдела.
И вот сегодня она знает что у меня поезд в 8.20 ,а мне надо дойти до раздевалки ,помыться и тд
И приходит в 7.55
Я не выдержала и сказала чтоб меняла меня также как и я ее .меня не устраивает опаздывать.я права?
Она ничего не ответила подозреваю что опять под мухой
Мы все меняем друг друга в 7.20-7.35
Я не местная ,езжу на электричке
То есть сама смена до 8
И приходит в 7.55
Поторописька
• 28 июля 2023
Такое ощущение что она думает только о себе.
На смену приходит вальяжно и не спеша.у нас производство.
Меня бесит такое отношение к работе ее и к людям.
Срочнокпсихологу• 28 июля 2023
Сдайте ее начальству что она пьяная приходит. Может попадется нормальная
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не хочется подставлять .сама себя этим подставит
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Но думаю если ещё раз опоздаю из-за нее ,то буду поднимать вопрос
Срочнокпсихологу• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Она вам гадит а вам не хочется ее подставлять? Какой привет такой и ответ - знаете поговорку?
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Ну так зміна ж у вас до 8.00. Вона не запізнилася.
Ждушечка• 28 июля 2023
Все думают только про себя и это нормально, может она ребёнка в сад заводил и реально не успевает
Где вы работаете с алкашами? Меняйте и вы не к 8, больше поспите
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да,знаю ,думаю это хороший вариант
А мой друг сменщик был в нее влюблен,он же не и привел сюда, она ему отворот поворот дала теперь он ее ненавидит .
Думаю надо принимать меры
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
По человечески она не понимает что мне на поезд?
Это знают все ,и мы всегда друг друга меняем раньше на пол-часа
Ей из дому на велике 5 минут до завода
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
У нее ребенок одногодка моего.подросток
Ее привел мой друг сменщик .был влюблен теперь ненавидит
Я не люблю жаловаться.обычно решаю свои проблемы сама
А тут не знаю как поступить.тоде хочу ее подставить
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
У меня если с дневной смены то последний поезд в 19.55
Мне это не подходит
Все под нее подстраиваться не будут
Мне это не подходит
Все под нее подстраиваться не будут
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Это ненормально.зная сто твой сменщик с ночной и он тебя меняет в 7.25 а ты его регулярно в 7.50
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Ей из дому на велике 5 минут до завода
Ну може вдома справи? Чому вона має переробляти лишні півгодини? В мене теж добра і чергування, зміну здаю в 8 і приймаю в 8. Є теж не місцеві, але добирання на роботу чи з роботи-виключно їхні справи.
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Она бухает и проснутся на может все время .у нас так работают все .
Для того чтоб пол часа человеку дать возможность помыться и одеться и дойти ещё в другой отдел до раздевалки
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Мне это не подходит
Все под нее подстраиваться не будут
Мне это не подходит
Все под нее подстраиваться не будут
Ну під вас теж не повинні. По факту, ви їдете раніше з роботи, а не вона запізнюється.
З родзинкою• 28 июля 2023
Здесь только по нормальному ее просить. Она вам не должна ничего. Ее рабочий день начинается с 8. Она на работу не опаздывает. А вам нужно раньше , вам нужно договариваться
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
У нас весь отдел так приходит
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
И до меня также менялись .не ч 7.50-8
А в 7.30
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Пусть под всех подстраиваться
Просить ях не буду
Ях сказала по тел пожалуйста меняй меня так как я меняю тебя
Просить ях не буду
66сезон666серия• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Так меняйте и вы ее в 7.55
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У нас весь отдел так приходит
Це лише власна ініціатива вашого відділу. По факту у вас зміна до 8.00. Якщо ви хочете на електричку на 7.55-то маєте домовлятися, а не претензії виставляти. Що вона робить в не робочий час-спить, їсть, дивиться ТВ-вас не стосується
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У нас весь отдел так приходит
У вас может кто угодно так приходить,но если работа с 8 до 8 почему кто-то должен под вашу электричку подстраиваться? Вы можете попросить,а не требовать. И о вас она тоже может сказать,задолбала эта сменщица.
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Так меняйте и вы ее в 7.55
У меня с утра последний поезд в 19.55
Мне такое не подходит
66сезон666серия• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У меня с утра последний поезд в 19.55
Мне такое не подходит
Просите тогда начальство поменять вам сменщика
Тримбулька• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Ей из дому на велике 5 минут до завода
Так про як би треба домовитися, а не щоб вона сама здогадалася.
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
А на работе норм когда человек на смену пьяный приходит ?
Я ей так и сказала меня не волнует как проходят твои ночи ,у нас так.прмтурай также как и мы поступаем с тобой
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Это не в первый раз
Она знает что я на поезд иду
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Она пришла в коллектив где люди меряют друг друга в определенное время
А она приходит позже
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У меня с утра последний поезд в 19.55
Мне такое не подходит
Це ж не її проблеми? Ви на роботу пішли, де зміни до 8.00-знали розклад електричок? Ну не повинна вона вас міняти раніше, навіть якщо інші так роблять.
Поторописька
• 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Если ей не подходит такое она может уйти