Білка в колесі• 27 июля 2023

На что потратить 5 000 гривен. Всё из списка не горит и не обязательно

Результат:
вже голосів: 161
83 (51.55%) На оздоровление
27 (16.77%) На салон красоты
19 (11.8%) На бытовую технику
17 (10.56%) Результаты
8 (4.97%) В долях (в комменты)
7 (4.35%) На духовную жизнь
Ряженка• 27 июля 2023
Зачем тратить, если ничего не горит?
автор Білка в колесі • 27 июля 2023
Ответ дляРяженка
Зачем тратить, если ничего не горит?
Хочется себя чем-то порадовать
Домашня Зюзя• 27 июля 2023
Я бы купила мультиварку скороварку мулинекс за 4200. А на сдачу бюстик.
So_so• 27 июля 2023
Я бы на 2дня слиняла из дома
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Хочется себя чем-то порадовать
Якщо хочеться потішити, але для того, щоб визначити, чим, я би почала з психотерапевта.
автор Білка в колесі • 27 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
У меня уже есть мультиварка. Не скороварка, но готовит за 25-50 минут все
Жена_КотораяСтена• 27 июля 2023
Поехала бы куда-то. Хотя такая сумма, лучше б отложила.
автор Білка в колесі • 27 июля 2023
Ответ дляSo_so
Я бы на 2дня слиняла из дома
Куда?
Майструю крила• 27 июля 2023
Купить долары
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А дайте посилання, будь ласка? Бо думаю міняти свою стареньку вже
Свята• 27 июля 2023
Здесь не может быть совета. То что порадует нас, не попадает вас
Перша на селі• 27 июля 2023
Мне отдать. А то на еду с трудом хватает.
So_so• 27 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Куда?
В загородный какой-то комплекс, чтобы я, белки, вкусная еда.
Мона_Лиса• 27 июля 2023
Я б МК витратила..
Домашня Зюзя• 27 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Можно ручной отпариваетель. Например филипс за 1999. Он складывается и отлично в дорогу.

Подскажите какая к вас мультиварка?
Научительница• 27 июля 2023
Я б поїхала відпочити.
Дивлячись де ви.
Або на західну Україну, або річка Рось,Десна,Дружківський кар´єр-як приклад-якщо недалеко від Києва.
Розбещена цяточка• 27 июля 2023
Можу дати посилання на декілька зборів для військових.
Ну, якщо нічого з переліку не горить
Залізна тьотя• 27 июля 2023
Такая сумма, что особо не разгуляешься. А если ничего не надо особо, то и не тратьте.
Оно само купилось• 27 июля 2023
Что-то вы разогнались на пять тыщ
автор Білка в колесі • 27 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Tefal со сферической чашей. В бюджет на 4200 там есть TEFAL Spherical Bowl RK745134
Ряженка• 27 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Хочется себя чем-то порадовать
Меня радует донатить, с одной стороны, как от сердца отрываешь, потому что всегда что-то надо. А с другой - это лучше любого психотерапевта, как будто на какую-то кроху, но причастен к общей цели победы над мерзкими рашистами
автор Білка в колесі • 27 июля 2023
Ответ дляСвята
У меня на каждый пункт есть по вещи, которая порадует. Не знаю, какую сферу выбрать
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Дякую, дивлюся!
автор Білка в колесі • 27 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя

Подскажите какая к вас мультиварка?
Мультиварка TEFAL RK815834
KROX@• 27 июля 2023
А що вас більше порадує? Витратити на себе чи зробити добру справу для когось?
Aishiteru• 27 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну, якщо нічого з переліку не горить
Те саме. Не розумію де в людей зайві гроші коли є постійно збір, чи то я одна такий дурень
Мона Лиза• 27 июля 2023
Я бы сходила на чистку зубов, на массаж, ну и обследование - гинеколог, маммолог, ендокринолог.
Kusalochka• 27 июля 2023
Зачем тратить, если ничего не надо?
Розбещена цяточка• 27 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Двоє нас. Судячи по дизлайку до мого коментаря, то тут якесь зубожіння душі.

Який сенс в цих покупках без нагальної потреби, якщо в разі чого все прийдеться кидати. А так, це може врятувати чиєсь життя. Давайте, ставте свої дизлайки
А Я Самая Самая• 27 июля 2023
А на духовную жизнь это как?