Настасья Пицун• 27 июля 2023
В кого чоловіки 190+
Дівчата, в кого високі чоловіки 190+, в них всьо пропорціонально? Чого очікувати в інтимному плані?
Королева краси• 27 июля 2023
Муж 190 см, в том месте, которым вы интересуетесь - все более чем пропорционально ))
Спішу - перекидаюсь• 27 июля 2023
Настасья Пицун
• 27 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну капець
Спішу - перекидаюсь• 27 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Член такой же огромный как и рост)
Вообще нет) На член не хватило все в рост ушло
А действительно ого было у двух небольшого роста, таких сбитеньких кругломышечных с круглой торчащей крепкой жопкой. Вот там было ого, огого я бы сказала
Баба Йога• 27 июля 2023
Все мужчины ростом выше 190 разные. Кто-то сложен пропорционально, кто-то нет. У меня в юности было несколько свиданий с молодым человеком ростом выше 190, член у него был не очень большой
ХаДиДиШь• 27 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мой бывший муж 194 с членом ого-го. Но это минус, а не плюс
Спішу - перекидаюсь• 27 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Мой бывший 194 с см 15-16 наверное. Два других - все гораздо печальнее.
Я не претендую на что что это закономерность) Просто у меня такая статистика личная)
Птица Говоруша• 27 июля 2023
У мого колишнього зріст 192, а друг 14 см розбіглись через це. А так добряк був...його всі взували на гроші (брат невістка його, останнє віддасть, а своїй сім´ї потім гроші....
НетЕщеНаверное• 27 июля 2023
Так, інтимні частини тіла пропорційні))) Добре, що в мого тільки стопа не пропорційна - 40 розміру)))
Спішу - перекидаюсь• 27 июля 2023
Ой, я даже еще одного 4 вспомнила, тоже высокий, а там печаль.
Чтото у меня неутешительная статистика
Руда ліса• 27 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Яке співпадіння)) в см
из желе я• 27 июля 2023
Наверное у кого высокий рост, у того маленький друг, и на оборот, у кого маленький рост, у того высокий друг.
ОливьЕЖечка• 27 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не верю, с 40 размером не будет нормального члена - не фантазируйте
ОливьЕЖечка• 27 июля 2023
Я спец по высоким - надо смотреть руки и стопы - если большие - то отлично
у моего теперешнего нога 47
Птица Говоруша• 27 июля 2023
Ответ дляРуда ліса
Яке співпадіння)) в см
А щей забула, що після сексу спати одразу... Щей сама проявляла цікавість до нього...я темпераментна в порівняні з ним ( так це тільки йому було 32, а ще міг сам себе задовільнити) то навіщо мені таке щастя
Шаманю второпях• 27 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Моя мама працювала в травматології,в відділенні
Купа мужиків після травм,аварій і тд
Каже,всі коренасті і невеликого росту мали ого-го пісюняки )
Купа мужиків після травм,аварій і тд
НетЕщеНаверное• 27 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну, вибачте, фото не буде)) у сина й доньки - підлітків - уже стопа більша. Згодна, що це нетипово, усі дивуються, але ось так буває.
Спішу - перекидаюсь• 27 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Купа мужиків після травм,аварій і тд
Вот и я о том, получается именно так
Спішу - перекидаюсь• 27 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
у моего теперешнего нога 47
Вообще мимо)
КоКоКоКоКоКо...• 27 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Встречалась с 39 размером обуви - 17 см.
ОливьЕЖечка• 27 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кошмар, я не люблю карликов